Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ага, именно для этого.
А в магазинах если продают, то обдербаненных полностью.
Смотришь на такую тушку - кролик кроликом.
И думаешь, а вдруг кошка.
И не покупаешь.
Есть вещи, которые знаешь и лучше бы не знал.
Горе от ума короче.
так на рынках, а не в магазинах
в магазинах могут и без туш продавать, тупо в пакете что-то, написано "филе кролика"
 

be-open

джедай
так на рынках, а не в магазинах
в магазинах могут и без туш продавать, тупо в пакете что-то, написано "филе кролика"
В магазинах кстати нечасто кроликов встретишь, хоть в филе, хоть в тушах.
Наверно поэтому наша предприимчивая помещица и повелительница фур и европоддонов обратила на них свой спекулятивный взор.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В магазинах кстати нечасто кроликов встретишь, хоть в филе, хоть в тушах.
Наверно поэтому наша предприимчивая помещица и повелительница фур и европоддонов обратила на них свой спекулятивный взор.
будет продавать с лапками
иначе фик ей, а не прибыля ))
 

be-open

джедай
будет продавать с лапками
иначе фик ей, а не прибыля ))
Можно вместо лапки оставлять у тушки ухо, в качестве идентификатора видовой принадлежности.
Назвать торговую марку "Кролик Ух!"
И дико разбогатеть.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
будет продавать с лапками
иначе фик ей, а не прибыля ))
С ушкаме и зубкаме
Я не силён в стоматологии, но помойму грызуны от диванных хищников отличаюцо строением жувательной системы
 

be-open

джедай
С ушкаме и зубкаме
Я не силён в стоматологии, но помойму грызуны от диванных хищников отличаюцо строением жувательной системы
Блин, тушки без голов же продают обычно, засада.
Ни зубов, ни ушей, все концы в воду, а хвостики на брелоки.
Вся надежда на лапы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
.
Вся надежда на лапы.
Вся надежда на Анастасию с её передачей про рукодельников
Тут главно убедить потребителя што такому солидному хозяйству дешевле расплодить элитных зайцев чем ловить кошек по помойкам с целью подмены и сомнительного размера прибылей.
Надо просто выбрать еще представителя фирмы по связям с прессой чтоб такая штоб "эти глаза немогут врать" и дело попрёт вагонаме
И фураме
Да
 

Дженифер

вспомнить все
Почём кстати кроликов покупаешь?
В тупик поставил. Мне сразу говорят цену за весь набор, я и не взвешиваю. Вот те два, что вчера взяла в 1400 обошлись. Понимаю, что дорого, но отказаться не в силах)
 

be-open

джедай
В тупик поставил. Мне сразу говорят цену за весь набор, я и не взвешиваю. Вот те два, что вчера взяла в 1400 обошлись. Понимаю, что дорого, но отказаться не в силах)
Ну они какие, декоративные или породы белый великан?
Декоративные как морские свинки, а мясные как хорошо упитанные кошки.
 

Дженифер

вспомнить все
Ну они какие, декоративные или породы белый великан?
Декоративные как морские свинки, а мясные как хорошо упитанные кошки.
Они при жизни были оччень крупными зверьками. Если в кошках мерить, то Мейкун, не меньше)
 

be-open

джедай
Они при жизни были оччень крупными зверьками. Если в кошках мерить, то Мейкун, не меньше)
Ну ты загнула, Мейкуны могут 10-12 кг весить, в тушке это будет поменьше конечно, но всё равно 700 рублей за тушку это по цене курицы получается.
 

Дженифер

вспомнить все
Ну ты загнула, Мейкуны могут 10-12 кг весить, в тушке это будет поменьше конечно, но всё равно 700 рублей за тушку это по цене курицы получается.
О! А сколько крупная курица сейчас стоит? Я тушками их не покупала сто лет уже.
 
Сверху