Мучает вопрос.

настена

Местный
Девочки, чем убираете жирные засохшие точки вокруг плиты? Пемо-люкс не помогает, руки устали шоркать((
 

Single-Single

Местный
да плита-то чистая, а вот мебель вокруг(((
Брызгалкой "Антижир", (названий миллион, ценовая политика - тоже) они все содержат алкальные вещества, достаточно побрызгать на нагоревший заскорузлый жир, оставить на 10 минут, а потом просто протереть тряпочкой, это реально работает. Если купить в Фиксе такой за 41 рубль - он работает ничуть не хуже "Багги" за 350 рублей, так как состав одинаков. Много лет юзаю эти анти-жИры. Они во флаконах с распылителем.
 

Single-Single

Местный
Брызгалкой "Антижир", (названий миллион, ценовая политика - тоже) они все содержат алкальные вещества, достаточно побрызгать на нагоревший заскорузлый жир, оставить на 10 минут, а потом просто протереть тряпочкой, это реально работает. Если купить в Фиксе такой за 41 рубль - он работает ничуть не хуже "Багги" за 350 рублей, так как состав одинаков. Много лет юзаю эти анти-жИры. Они во флаконах с распылителем.
Например, вот одно из бюджетных эффективнейших средств, есть в любом магазине, стоит рублей 70-100, около того.
5151523.jpg
 

настена

Местный
Брызгалкой "Антижир", (названий миллион, ценовая политика - тоже) они все содержат алкальные вещества, достаточно побрызгать на нагоревший заскорузлый жир, оставить на 10 минут, а потом просто протереть тряпочкой, это реально работает. Если купить в Фиксе такой за 41 рубль - он работает ничуть не хуже "Багги" за 350 рублей, так как состав одинаков. Много лет юзаю эти анти-жИры. Они во флаконах с распылителем.
ОК, спасибо, заеду. Сил моих больше нет. Целый год от старых хозяев жир отколупываю то тут то там, а еще и свой прибавляется(
 

Single-Single

Местный
А если этим средством шкафчики замочу, им ничего не будет?
Ничего не будет. Я замачиваю и шкафчики, и плитку, и микроволновку, и вытяжку...
Только делай всё в перчатках, там мощная щёлочь, останешься без ногтей и без пальцев.
И это... на шкафчиках сначала где-то попробуй на невидном месте, чтобы покрытие цвет не поменяло, ибо жестокая химия. Но у меня нормально всё.
 

настена

Местный
Ничего не будет. Я замачиваю и шкафчики, и плитку, и микроволновку, и вытяжку...
Только делай всё в перчатках, там мощная щёлочь, останешься без ногтей и без пальцев.
И это... на шкафчиках сначала где-то попробуй на невидном месте, чтобы покрытие цвет не поменяло, ибо жестокая химия. Но у меня нормально всё.
Спасибо, прямо завтра и займусь) Заманало потому что!
 

SNZme

Камертон
Там действующее вещество - щёлочь, распыли и оставь на 10 минут и не дыши. А потом раз-раз. Шуманит, короче.
 

EVG69

Местный
У нас тут куча народу кто разбирается в геологии и в камнях всяких.
Мила к примеру или АннаВладимировна.
Их и подрядим копать.
А ты будешь разводить декоративных кроликов для прикрытия.
Да да. Скажем всем что это не шурфы, а кроличьи норы
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чтож, кроликов так кроликов
А если они еще и серут килограммаме то можно сделать установку производящую биогаз и отапливать всё хозяйство забесплатно и в Европу еще излишки гнать через турцию по трубочке :cool:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А я знаешь что про кроликов читал?
Что даже не всякий профессиональный ветеринар отличит тушку кролика от кошки.
Там различия есть, но какие то незначительные, типа лишней пары рёбер или что-то в этом роде.
Поэтому к крольчатине слегка настороженно отношусь, есть риск купить кошку.
для этого на рынках тушке кролика оставляют одну лапку с мехом
чтобы отличить
 

be-open

джедай
для этого на рынках тушке кролика оставляют одну лапку с мехом
чтобы отличить
Ага, именно для этого.
А в магазинах если продают, то обдербаненных полностью.
Смотришь на такую тушку - кролик кроликом.
И думаешь, а вдруг кошка.
И не покупаешь.
Есть вещи, которые знаешь и лучше бы не знал.
Горе от ума короче.
 
Сверху