Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Щас... Будет вам авторитетное мнение. Мне вот интересно: вместо того, чтобы мальчиком-зайчиком скромно стоять у стеночки и млеть под пианино, кто-то тут демонстрирует махрового бабника:
А у палки бабников конец один.
Я уж скромно умолчу о том, что у НЕбабника у палки конец тоже один - анатомия, знаете ли...
Но давайте взглянем на информационную составляющую ситуации: так мы ее (Фрау, а не составляющую) еще раз потеряем
 

be-open

джедай
Мне вот интересно: вместо того, чтобы мальчиком-зайчиком скромно стоять у стеночки и млеть под пианино, кто-то тут демонстрирует махрового бабника
Не припомню, чтобы я у вас совета спрашивал, что мне нужно делать.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это
Не припомню, чтобы я у вас совета спрашивал, что мне нужно делать.
стало одной из грандиознейших ошибок в погоне форумной стаи за снежинским Серебряным Копытцем. Акела промахнулся, короче
 

be-open

джедай
Это

стало одной из грандиознейших ошибок в погоне форумной стаи за снежинским Серебряным Копытцем. Акела промахнулся, короче
Простите, не употребляю тяжёлых наркотиков и мне сложно с вами на одной волне находиться.
 

Single-Single

Местный
К полуночи всем ВСЕ станет понятно :Juggle:
А правда, зачем вы пишете такими сложными синтаксическими периодами свои посты? Вас очень трудно читать, прямо в голове всё скрипит, и часто хочется бросить на середине (уверена, что большинство так и делает)))
вы же вон в Украине, фашизме и ВНИИТФе пишете вполне доступным языком. Или вы считаете, что в отличие от Беседки здесь все - семи пядей во лбу?
Правильно считаете. Но зачем же злоупотреблять? ))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Или вы считаете, что в отличие от Беседки здесь все - семи пядей во лбу?
Правильно считаете. Но зачем же злоупотреблять? ))
:D методику 'упал-отжался' употребить во зло невозможно. Дорогие, уважаемые, любимые собеседницы (и собеседники тож) ! Разве гимнастика ума не доставляет вам удовольствия? К тому же загадка не так уж и сложна: если к полуночи Фрау здесь не появится, сегодняшние фонтаны красноречия были напрасны
 
Сверху