Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну что, приняться за ёлку, что ли? Или пусть ещё постоит? )))
новый год по восточному календарю аж 19 февраля:eek:
хоть и соответствует ёлка у тебя модным цветовым тенденциям новогоднего антуража и оттенку козы 2015, принимайся:Juggle:
дорогу цветущим фаленопсисам и вообще...:Skip:
 

EVG69

Местный
Ну что, приняться за ёлку, что ли? Или пусть ещё постоит? )))
Из старого анекдота- жена зануда! На улице прекрасная погода, люди на первомайскую демонстрацию идут. А она зудит выкини елку да выкини елку
 

Панцесса

Пользователь
Ребят такой вопрос потеряла Инн в Снежинке временная прописка на территории части, узнала у знакомой что можно восстановить в налоговой. Вопрос могу ли я восстановить её в Снежинке ?или нужно ехать на родину ?и сколько времени занимает это все? Заранее спасибо!
 

PT_limited

весенняя палитра
Ребят такой вопрос потеряла Инн в Снежинке временная прописка на территории части, узнала у знакомой что можно восстановить в налоговой. Вопрос могу ли я восстановить её в Снежинке ?или нужно ехать на родину ?и сколько времени занимает это все? Заранее спасибо!
Оплачиваете госпошлину и идете в налоговую, пишите заявление на восстановлениее инн после потери. Дубликат выдают в течение недели.
 

Single-Single

Местный
Ребят такой вопрос потеряла Инн в Снежинке временная прописка на территории части, узнала у знакомой что можно восстановить в налоговой. Вопрос могу ли я восстановить её в Снежинке ?или нужно ехать на родину ?и сколько времени занимает это все? Заранее спасибо!
С заявлением и госпошлиной год назад в нашей налоговой по ул. Транспортной мне сделали новый ИНН за 3 рабочих дня, т.к. бланки у них уже есть в наличии и время нужно только на сверку с общей федеральной базой и занесение в неё новой записи. Номер ИНН у вас останется прежним, какой и был на утерянном бланке, т.к. выдаётся 1 раз и на всю оставшуюся жизнь.
 

Фрау

Местный
у вас что, б***ь, у бабников хобби такое надо мной измываться?!!!
у меня что на лбу невидимая надпись специально для вас: докопайся до меня во что бы то ни стало, а потом вкатай в асфальт?!!!

вырвалось изнутри
 

SNZme

Камертон
у вас что, б***ь, у бабников хобби такое надо мной измываться?!!!
у меня что на лбу невидимая надпись специально для вас: докопайся до меня во что бы то ни стало, а потом вкатай в асфальт?!!!
Красота это палка о двух концах.
 
Сверху