Мучает вопрос.

логан

Местный

Marise

закрытый космос
ИМХО теперь мстя Ваших собеседниц будет страшной. Если уж из-за одной картинки поднялась такая буря, то я представляю, что тут напишут про 'поколение Пи'
Пусть сначала про него почитают, а потом пишут. )
 

Marise

закрытый космос
Никакой мсти не будет, бурю она сама и подняла)
Дефки, вас что уже и под..бать нельзя без сердечного приступа.
Это просто форум, просто флуд. Здесь нет врагов и засланцев мирового империализма.
Или они хорошо шифруются, я-я.
 

Single-Single

Местный
Ахаха. Сейчас звонит мне молодой человек: я говорит насчет подвески (украшение). А у меня только мысль - блин у какой из моих отгруженных фур подвеска полетела??? :D
Ахаха. А я весь вечер опять хожу в ободке с короной, ну той самой, фотку все видели, и снова про него забыла. А тут в дверь стучат. Распахнула без задней мысли, а мальчик с 3 этажа как в том анекдоте про "да пошла ты со своим утюгом!"- короче, зенки вылупил на тётку в короне, и забыл, чего пришел.
Надо обычный ободок уже себе купить, а то все тётки как тётки, а я, блин - королева! :D
 

Marise

закрытый космос
Ахаха. А я весь вечер опять хожу в ободке с короной, ну той самой, фотку все видели, и снова про него забыла. А тут в дверь стучат. Распахнула без задней мысли, а мальчик с 3 этажа как в том анекдоте про "да пошла ты со своим утюгом!"- короче, зенки вылупил на тётку в короне, и забыл, чего пришел.
Надо обычный ободок уже себе купить, а то все тётки как тётки, а я, блин - королева! :D
Не ломай нам сказку. А то кроме вибраторов и обсудить будет нечего.
 

Spartanka

просто сказка...
Ахаха. А я весь вечер опять хожу в ободке с короной, ну той самой, фотку все видели, и снова про него забыла. А тут в дверь стучат. Распахнула без задней мысли, а мальчик с 3 этажа как в том анекдоте про "да пошла ты со своим утюгом!"- короче, зенки вылупил на тётку в короне, и забыл, чего пришел.
Надо обычный ободок уже себе купить, а то все тётки как тётки, а я, блин - королева! :D
нафик обычный то?) вот выйдешь на пензию, купишь себе ободок такой коришневый, знаешь такой с зубчиками, как расческа:D
а в этом и на работу можно)))

п.с. ты меня видела сегодня или нет???? до сих пор вопрос мучает))
 

Фрау

Местный
нафик обычный то?) вот выйдешь на пензию, купишь себе ободок такой коришневый, знаешь такой с зубчиками, как расческа:D
а в этом и на работу можно)))

п.с. ты меня видела сегодня или нет???? до сих пор вопрос мучает))
гребень)
 

be-open

джедай
А что такое "дотрах"?o_O
Это когда у женщины пропадает желание воевать, метать говно на вентилятор и прочие феминистические штучки, и возникает потребность срочно сварить борщ.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Такой флирт
Да ладно, никто тебя не бил, ты сам упал.
мне нравится намного больше. А Леголасу жопа с ушами не нужна, он любит винтовку с оптическим прицелом. Как-то раз прилетали к ним в 'Две крепости' ребята на орков поохотится и подарили ему винтовку. С тех пор силы зла передвигаются по Средиземью только ползком
 
Сверху