Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не лесом, а на боевое задание. Соберись тряпка, не выпячивай живот, подтяни ремень.
Слушаюсь, товарищ генеральша! Будет исполнено!
Уважаемые форумчанки (и примкнувшие к ним отдельные форумчане)! Отпустите уссурийскую тигрицу баинькать, пожалуйста! У нее на лбу (штрих-кодом) написано, что ей уже надоело, и клыки скалит она только по инерции. А мне завтра вставать рано
 

PT_limited

весенняя палитра
Слушаюсь, товарищ генеральша! Будет исполнено!
Уважаемые форумчанки (и примкнувшие к ним отдельные форумчане)! Отпустите уссурийскую тигрицу баинькать, пожалуйста! У нее на лбу (штрих-кодом) написано, что ей уже надоело, и клыки скалит она только по инерции. А мне завтра вставать рано
Всем завтра вставать рано. Сидим, не расходимся! )
 

Marise

закрытый космос
Слушаюсь, товарищ генеральша! Будет исполнено!
Уважаемые форумчанки (и примкнувшие к ним отдельные форумчане)! Отпустите уссурийскую тигрицу баинькать, пожалуйста! У нее на лбу (штрих-кодом) написано, что ей уже надоело, и клыки скалит она только по инерции. А мне завтра вставать рано
Не, такой футбол нам не нужен. Что за пораженческий настрой не доходя до окопа?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А я все пытаюсь вашу напыщенную х..ню на рельсы здорового абсурда перевести.
Напрасно, што ли?
Нам не нужен здоровый абсурд, нам нужен смешной. А смех отсюда испарился страниц двадцать назад
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не, такой футбол нам не нужен. Что за пораженческий настрой не доходя до окопа?
Есть! Так, девчата, заклевываем ее, заклевываем!!! И вообще, Марыся, идите спать! Ну что за посты, никакой искрометности
 

Marise

закрытый космос
я тебе прифотошоплю! к бобру вон фотошопь.
К бобру бобриху, к леголасу жопус с ушами. Я художник, я так вижу и ни..бет
:Wub: Так поэтично меня еще никто не приглашал в постель!
Да ладно, никто тебя не бил, ты сам упал.
 

Marise

закрытый космос
У Вас он, наверное, во флаконе закупорен, чтобы смешинки не испарялись. А здесь не смешно, и картинки ни одной новой...
Есесено. Флакон с надписью "мозги и чувство юмора, искрометная эмульсия, смешать, но не взбалтывать".
Значит правда, что поколение Пи только картинками из вконтакта умеет думать?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Значит правда, что поколение Пи только картинками из вконтакта умеет думать?
ИМХО теперь мстя Ваших собеседниц будет страшной. Если уж из-за одной картинки поднялась такая буря, то я представляю, что тут напишут про 'поколение Пи'
 
Сверху