Мучает вопрос.

Дизель

Южный ветер
у меня
blush.gif
я ласково зову его дядя Федор
car_photo_24954.jpg

он у меня из породы "шайтан-сарай"
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Гони ее в шею. Или не комплексуй уже.
Не вижу повода для комплексов. Как, собственно и поводов для гона.
Для справки, у меня два повода для комплексов - незащищенная диссертация и отсутствие ребёнка. Все остальное - чухня и блажь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А если я подниму, у меня будут?
Мне очень надо, правда. Штук пять, для начала.
Вот когда появится хотя бы один - тогда сразу и поднимайте. Будем знать, что в наших краях объявился трактор, у которого к плугу вибраторы приварены, томно вздыхающий при Луне и по первому свистку отъезжающий лесом
 

Marise

закрытый космос
Не вижу повода для комплексов. Как, собственно и поводов для гона.
Для справки, у меня два повода для комплексов - незащищенная диссертация и отсутствие ребёнка. Все остальное - чухня и блажь.
Ну вот и умничка. А то развела тут рехлексию и гололед...
"Куда? Куда все ушло? Где оно? О, боже мой, боже мой! Я все забыла, забыла... У меня перепуталось в голове... Я не помню, как по-итальянски окно или вот потолок... Все забываю, каждый день забываю, а жизнь уходит и никогда не вернется, никогда, никогда не уедем в Москву... Я вижу, что не уедем..."
 

Marise

закрытый космос
Вот когда появится хотя бы один - тогда сразу и поднимайте. Будем знать, что в наших краях объявился трактор, у которого к плугу вибраторы приварены, томно вздыхающий при Луне и по первому свистку отъезжающий лесом
Ну здравствуй, любимый!
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты чо, я стисняюся, еще родинку у меня на брови забракуете. Не того цвета мол и на жопу похожа.
Ну, как всегда.
Я вам лучше пи..сиськи покажу. Любовниковы.
Я тебе не говорила, что у меня этого добра дома навалом? Мне лучше селфи ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну вот и умничка. А то развела тут рехлексию и гололед...
"Куда? Куда все ушло? Где оно? О, боже мой, боже мой! Я все забыла, забыла... У меня перепуталось в голове... Я не помню, как по-итальянски окно или вот потолок... Все забываю, каждый день забываю, а жизнь уходит и никогда не вернется, никогда, никогда не уедем в Москву... Я вижу, что не уедем..."
:D
lenin_18410374_orig_.jpg
 
Сверху