Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Ну что тебе странно, то вобще-то имеет право на существование.
Где я сказала : вы не имеете права на существование, геть из моей вселенной?
Странно и странно. Может и правда на..бете дурака какого-нибудь. Их много все-таки, грех не пользоваться.
 

Дизель

Южный ветер
А поднимите руки у кого есть любовники ))
у меня
blush.gif
 

настена

Местный
Дурочка ты, прости господи. Абстракции вообще воспринимать учили в школе?
Не было бы этого разговора, если б про абстракции. Лена, я тебя конкретно спросила, ты конкретно ответила. нет, не про абстракции была речь.
Больше всего бесят вот эти тупые кривляния, я не я, жопа не моя...
 

настена

Местный
Где я сказала : вы не имеете права на существование, геть из моей вселенной?
Странно и странно. Может и правда на..бете дурака какого-нибудь. Их много все-таки, грех не пользоваться.
Лен, ты реально дура или прикидываешься? Читать не забыла как?
странно, что у взрослых тетенек выкрутасы викторианских барышень.
Ну что тебе странно, то вобще-то имеет право на существование.
 

Дизель

Южный ветер
Это всего лишь вопрос приличия, заглядывать к другим людям в постель или нет. Не твое это собачье дело, у кого что под подушкой лежит. Может, и лежит. Да не по вашу честь. И не вашего, сцуко, ума дело.
Если у тебя там всё нарастапашку, это не дает тебе повода совать свой нос куда не надо, ок?
воу-воу, лопату дать?
 

Marise

закрытый космос
Не было бы этого разговора, если б про абстракции. Лена, я тебя конкретно спросила, ты конкретно ответила. нет, не про абстракции была речь.
Больше всего бесят вот эти тупые кривляния, я не я, жопа не моя...
Женщины форума - это конкретно ты и твой муж? Всегда и однозначно? Тогда вопросов к тебе нет, буду учитывать твое специфичное видение.
 

настена

Местный
Женщины форума - это конкретно ты и твой муж? Всегда и однозначно? Тогда вопросов к тебе нет, буду учитывать твое специфичное видение.
Ой, только не говори, что ты, разговаривая с Аленой, вдруг решила поговорить про каких-то абстрактных женщин)))
И да, ни разу на своё счет не восприняла и не показала этого. Причем здесь я и мой муж?
 
Сверху