Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну что тут у нас? Всё ещё бобр не выветрился? :D
Я уже кучу дел сделала и в разных частях города побывала, а тут и до анальных шариков добрались)))
Блин, у меня ж Макс дома один сидит. Надо позвонить.
Гхм, да, продолжайте)))
Я ннадцать страниц листал ради этого бобра!!! :Stomp: А когда долистал - чуть мимо не прошел, только с душераздирающим скрипом извилин сообразил, что это оно :Wub: Потом долго-долго разглядывал, искал в картинке ну хоть что-нибудь неприличное. Додумался только, что бобриха - кибогр, иначе на льду замерзла бы
 

Marise

закрытый космос
Я ннадцать страниц листал ради этого бобра!!! :Stomp: А когда долистал - чуть мимо не прошел, только с душераздирающим скрипом извилин сообразил, что это оно :Wub: Потом долго-долго разглядывал, искал в картинке ну хоть что-нибудь неприличное. Додумался только, что бобриха - кибогр, иначе на льду замерзла бы
Не у всех так много извилистых извилин. Поэтому и сообразили быстрее.
 

Marise

закрытый космос
Способности, таланты в первую очередь.
Не, не то. Свобода, бОльшая свобода восприятия, чем у среднего хомячка.
У гения нет проблемы вдохновения, его разрывает на части то, что он видит. И жизни не хватит все опредметить.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Добрые человеческие отношения не относятся к добру.
Не умножай сущности без необходимости. А то будет в голове борода и радикальный ислам.
Кто тут заказывал учебник логики? Сущность с присобаченным к ней эпитетом 'добрый' - и не входит в сонм под названием 'бобро'?
 

Marise

закрытый космос

Гаденыш

на личное звание право имеет
искал в картинке ну хоть что-нибудь неприличное
А почему собснно? o_O
Как фраза "Лена фу" указывает на чото неприличное?
Я тоже подумал "фу", потомушто бобрыня на картинке не вписываецо в мои понятия о неземной красотищще.
Просто спорить нестал потомушто лень и пошол спать)
А пришол тут вончо, моральные устои шатаюцо, эстетика попрана кругом ханжы и бардак.
Ужс:Frantics:
 

Marise

закрытый космос
А почему собснно? o_O
Как фраза "Лена фу" указывает на чото неприличное?
Я тоже подумал "фу", потомушто бобрыня на картинке не вписываецо в мои понятия о неземной красотищще.
Просто спорить нестал потомушто лень и пошол спать)
А пришол тут вончо, моральные устои шатаюцо, эстетика попрана кругом ханжы и бардак.
Ужс:Frantics:
Вот за что я тебя люблю, так это за ежеминутную готовность прогнуться под бабью дурость.
Лушкина школа?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так, не поняла, что это ПМ имеет против киборгов?
1) агромадную пушку
2) маааленький ключик, который киборгу надо вставить (куда надо, гусары, молчать!!!), чтобы он выключился
Но, посколько никто не обратил внимания, что бобриха - киборг, то я не понимаю, почему никто не обвинил художника в садизме по отношению к хоккеисткам?
 
Сверху