Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
И тишина. Люблю этот форум. Назвали три места, потом пишут, что переиграли. Что именно переиграли-то? и в какую сторону?
У меня телефонов ваших нет, вся база сбросилась нахрен.
 

Marise

закрытый космос
Короче, ну вас в жопу, никуда я не иду. Устроили закрытый клуб в самом деле.
Когда-то это был нормальный свободный форум, без бабских междусобойчиков.
 

Дженифер

вспомнить все
Не влез бы Бальтазавр вчера в тему, все было бы нормально.
Да, в личку так никто и не написал, значит нет больше желающих.
 

Marise

закрытый космос
Капец, событие. Короче ну вас все равно. Логика мне ваша туманна и непонятна, я могла вообще не прочитать ваши "переигрыши" а уже выйти.
Влипнешь с вами пожалуй в историю.
 

Single-Single

Местный
Не влез бы Бальтазавр вчера в тему, все было бы нормально.
Да, в личку так никто и не написал, значит нет больше желающих.
Да он не придёт сроду. А если и придёт - то и хрен бы с ним. Что он, целоваться что-ли ко всем лезть начнет? Сто человек из-за одного ..... туда-сюда бегают. Я тоже не согласна с такой политикой.
Но обещала ребенку, сварила глинтвейн и пожарила бутерброды с мясом, поэтому приду и выскажу своё ФИ всем затевальщикам беготни ещё раз, так что ждите.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
как и где весело провести вечер? думала, что ночь в музее уже началась, но к сожалению только с завтрашнего дня. завтра я уже не могу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Флудеряне, ктонить в какуюнить ММОРПГ дуецо унас тут?
Так штоб и гафика зашыбись и геймплей и ваще штоб вынос мозга и внос тела :rolleyes:
Ато чото КАРОС меня задолбал за три подхода, столько шуму было а игра ваще ниочом и нивкуда.
Танки не предлагать
Отних глаза вкучу:confused:
Я на фотках видел:cool:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Флудеряне, ктонить в какуюнить ММОРПГ дуецо унас тут?
Так штоб и гафика зашыбись и геймплей и ваще штоб вынос мозга и внос тела :rolleyes:
Ато чото КАРОС меня задолбал за три подхода, столько шуму было а игра ваще ниочом и нивкуда.
Танки не предлагать
Отних глаза вкучу:confused:
Я на фотках видел:cool:
Муж грит Dark Age, цитирую "в принципе, неплох".
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Флудеряне, ктонить в какуюнить ММОРПГ дуецо унас тут?
Так штоб и гафика зашыбись и геймплей и ваще штоб вынос мозга и внос тела :rolleyes:
Ато чото КАРОС меня задолбал за три подхода, столько шуму было а игра ваще ниочом и нивкуда.
Танки не предлагать
Отних глаза вкучу:confused:
Я на фотках видел:cool:
чем тебе ВоВ не ВоВ?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
чем тебе ВоВ не ВоВ?
ВОВа в агонии, ему трындец скоро.
Если уже предлагается покупать клиент с персом 90 левака значит скоро Вова станет фришным. Максимум черезгод.
Проще сразу пойти на другой фришник)
Вот зырь какие уменя сиськи, междупрочим это я в настройках указал самый маленький размер :Eek
Боюсь прецтавить какой тогда большой :D
1.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ArchAge, очень красивая и очень скучная )
Это BS
На GameXP ОБТ идет такшто подключайся, есть возможность до вайпа и офицального открытия уже наиграцо и забить на это дело. Игра красивая но лагает непадецки.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не, йа не играю
у нас есть ХОТС и иногда ЛоЛ
хватает
а мморпг с меня хватит пока
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не, йа не играю
у нас есть ХОТС и иногда ЛоЛ
хватает
а мморпг с меня хватит пока
А я тебе наврал междупрочим.
Это БлэкГолд а не БС.
Кароче по сюжету бьюцо всякие турук-макты из гринписа со стимпанковыми захвачикаме.
Тестируем дальше аха
Блин нотаргет система непривычно явамскажу, пальцы в кнопках путаюццо :confused:
 

Фрау

Местный
лечь спать или посмотреть фильм. первое верно для тела, второе для души. гармония существует в принципе? или тока гипотетически?
 

Фрау

Местный
лечь спать или посмотреть фильм. первое верно для тела, второе для души. гармония существует в принципе? или тока гипотетически?
победило тело и ушло на дело
 
Сверху