Мучает вопрос.

Мариша

Местный
Дети засыпают, а у их родителей начинается личная жизнь)
даа)) ребенок правда заснул всего с полчаса назад, режим весь сбился с этими каникулами, встает в 11, ложится днем в 5 вечера, ну и в ночь около 12-1 ночи уходит.
 

Marise

закрытый космос
Какая проб..дина придумала часы с боем? Энурезник, которому просыпаться необходимо каждые полчаса?
 

Marise

закрытый космос
Стала похожа на панду, вокруг глаз черно-синие пятна, как при сотрясении мозга бывают.
Чо это за хрень, никогда такого не было. Вчера появилось. Высыпаюсь вроде.
Седня и сперадовна, загрузившись бухлом, заметила, насколько все х..во.
Похоже, моя мечта сдохнуть потихоньку сбывается.
А х..ли же? Мечты должны сбываться, я считаю.
 

JET

Местный
Люди!))
Гуру компьютерной техники и всех сетевых программ общения!!! )))
Обращаюсь к вам с вопросом.
У меня одного или у кого-то ещё были последние два дня проблемы с "Opera" (ой).
Что-то выдаёт мне бесконечное число раз - " Не удалось подключиться к удалённому серверу" !!! (((
А активные ссылки, что она выдаёт в помощь, просто не открываются и постоянно высвечивают - "Ошибка. Ошибка. Ошибка!!!! "
Блин .... Ни одного адреса не могу открыть с "Экспресс панели". Пишет, что "Ошибка" и добавляет - "Соединение закрыто удалённым сервером"

Что делать?
И если есть рецепты, то дайте пожалуйста пошаговую инструкцию. Если перезапустить "Оперу", то какой файл программный. Искал так и не нашёл в этом МОРЕ папок и файлов ОПЕРЫ.
Пожалуйста! )))
 

natasha_n_n

Местный
Люди!))
Гуру компьютерной техники и всех сетевых программ общения!!! )))
Обращаюсь к вам с вопросом.
У меня одного или у кого-то ещё были последние два дня проблемы с "Opera" (ой).
Что-то выдаёт мне бесконечное число раз - " Не удалось подключиться к удалённому серверу" !!! (((
А активные ссылки, что она выдаёт в помощь, просто не открываются и постоянно высвечивают - "Ошибка. Ошибка. Ошибка!!!! "
Блин .... Ни одного адреса не могу открыть с "Экспресс панели". Пишет, что "Ошибка" и добавляет - "Соединение закрыто удалённым сервером"

Что делать?
И если есть рецепты, то дайте пожалуйста пошаговую инструкцию. Если перезапустить "Оперу", то какой файл программный. Искал так и не нашёл в этом МОРЕ папок и файлов ОПЕРЫ.
Пожалуйста! )))
А интернет подключен?
 
Сверху