Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Вчера была в Клондайке в половине одиннадцатого вечера - вообще была единственная на всё огромное здание, не считая продавцов)))
Вообще красота - никаких толп, очередей, толкотни, никто не подталкивает и не сшибает на бегу плечом))
Все гоу в магазины по ночам))) Долой дневные столпотворения))
Хорошо, когда ты за рулем и не надо пробираться пустырями и лесом по сугробам в темноте.
 

настена

Местный
Вчера была в Клондайке в половине одиннадцатого вечера - вообще была единственная на всё огромное здание, не считая продавцов)))
Вообще красота - никаких толп, очередей, толкотни, никто не подталкивает и не сшибает на бегу плечом))
Все гоу в магазины по ночам))) Долой дневные столпотворения))
В "сотовых" отделах толпа, в примерочных толпа, в мандаринах полгорода копошатся... Ощущение, что Новый Год - неожиданный праздник:)
Я то мимо проезжала, решила молока домой купить. Больше в очереди простояла, чем покупку выбирала:)
 

Single-Single

Местный
Хорошо, когда ты за рулем и не надо пробираться пустырями и лесом по сугробам в темноте.
Что поделать, я с 14 лет мечтала о правах и личном автомобиле)) Я шла к своей мечте и пришла к ней) кто на что учился, это да)
Но в конце-концов, почти у всех, кто не за рулем, есть мужья с рыжими кроссоверами :p
Так что баланс добра в природе сохранён)
Дак и в городе магазины есть которые работают до 10 вечера, там с 8 вечера уже тоже народу нет, не обязательно в Клондайк тащщиться)
 

Marise

закрытый космос
Что поделать, я с 14 лет мечтала о правах и личном автомобиле)) Я шла к своей мечте и пришла к ней) кто на что учился, это да)
Но в конце-концов, почти у всех, кто не за рулем, есть мужья с рыжими кроссоверами :p
Так что баланс добра в природе сохранён)
Дак и в городе магазины есть которые работают до 10 вечера, там с 8 вечера уже тоже народу нет, не обязательно в Клондайк тащщиться)
Мужья нас не возят по магазинам, чтобы жопа не толстела, видимо.
 

Marise

закрытый космос
Ну тут тоже те, кто сами за рулем - не виноваты)
А кого возят тогда, если не секрет? И куда?
Да кто их обвинял. Хорошо им говорю в ночные Клондайки ездить.
Себя на работу они возят и очень редко сестру в Ебург.
 

Single-Single

Местный
Да кто их обвинял. Хорошо им говорю в ночные Клондайки ездить.
Себя на работу они возят и очень редко сестру в Ебург.
Дак всё дело в том, что у народа бабла завались, вот и в магазинах толкутся как в последний день перед голодомором.
А я вчера вспомнила, что у меня молока нету и улиток кормить нечем - сгоняла купить огурец и молока литр) Без очереди)
Так что нЕфиг там и делать, в магазинах этих, не грусти)
 

newboy

Уже освоился
Думаю все. А что не так с размерами?
вот не думаю. С размерами всё в порядке. Вы, вот к примеру, размеры Новосибирской области (не пользуясь подсказками Интернетов) себе представляете? Какое место по площади в России занимает?
 

Фрау

Местный
вот не думаю. С размерами всё в порядке. Вы, вот к примеру, размеры Новосибирской области (не пользуясь подсказками Интернетов) себе представляете? Какое место по площади в России занимает?
я готоф, пора выдвигаться!
 
Сверху