Мучает вопрос.

Danil119

Местный
Место не скажу, думаю не в первом десятке, но могу ошибаться. Размер по ощущениям близок к Ебургской.
Пошёл гуглить. :D
 

newboy

Уже освоился
Конец года
Корабли горят и тонут, самолёты падают и ищезают, автобусы врезаюцо вкудато
Время покупать лыжы
Лыжы - самый бизапасный вид танспорта
Лыжников с горы на саночках другие лыжники увозют если чего))
 

newboy

Уже освоился
Место не скажу, думаю не в первом десятке, но могу ошибаться. Размер по ощущениям близок к Ебургской.
Пошёл гуглить. :D
Свердловская далеко.. Новосиб в десятке. Если память не врет - пятый. Мне вспомнился урок географии - Челябинская область - это две шве.. и т.д., а вот никто не говорил чо это далеко не самая большая область, очень далеко..
 

newboy

Уже освоился
Свердловская далеко.. Новосиб в десятке. Если память не врет - пятый. Мне вспомнился урок географии - Челябинская область - это две шве.. и т.д., а вот никто не говорил чо это далеко не самая большая область, очень далеко..
Совесть и память подсказывает - Свердловская тоже крупная достаточно.
 

Danil119

Местный
Свердловская далеко.. Новосиб в десятке. Если память не врет - пятый. Мне вспомнился урок географии - Челябинская область - это две шве.. и т.д., а вот никто не говорил чо это далеко не самая большая область, очень далеко..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E...E8%E9%F1%EA%EE%E9_%D4%E5%E4%E5%F0%E0%F6%E8%E8
Свердловская рядом. Новосиб чуть дальше. Но это не принципиально.
 

Фрау

Местный
чо сразу двойка-то, раз в боулинг натянула, сразу двойки ставить можна? нет бы лекцию провести..
и ващето врать -вредно для кармы, винер сегодня ты по итогам :) но я возьму реванш, и еще с Вас, молодой чемодан, партия в пул, ну хотя бы в Снежинске)
 
Сверху