Мучает вопрос.

Фрау

Местный
А, ну это-то да. Хотя лучше бы за ум взялась, а с чего поржать я и без тебя найду, бггг)))
мне вот интересно что ты вкладываешь в фразу за ум взялась, касаемо меня сессно. как ты это видишь, какие действия, поступки в своей жизни я должна совершить?
 

Фрау

Местный
Само собой, далеко не всё, что раздражает придираста Жэстара, мешает тебе жить. Но избавиться от комплексов неполноценности, например, было бы неплохо, да.
обычно это трудно выполнимо самим человеком. требуется помощь не только специалиста, на которого мне жаль денег, но и окружающих, которые не готовы менять свой привычный образ жизни. т.о. в данных условиях этот вопрос решить возможным не представляется.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
обычно это трудно выполнимо самим человеком. требуется помощь не только специалиста, на которого мне жаль денег, но и окружающих, которые не готовы менять свой привычный образ жизни. т.о. в данных условиях этот вопрос решить возможным не представляется.
Жестар и ПМ Вас уже окружили. Диктуйте, что менять, я записываю
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
нипережывай, мои нетленки еще долго будут дрейфовать на форуме. куда то надо их записывать. на твой век хватит.
Может быть, тогда подскажете, где находится ВАЛОВАЯ сторона (это куда складывают валовый продукт?) и почему туда стремно смотреть?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
' - Ну вот, сейчас будет как вчера...
- ?
- вчера меня из бара вышвырнули ( когда за первый коктейль не заплатил)'
:) ловлю на слове
... но и окружающих, которые не готовы менять свой привычный образ жизни.
Так что с моим образом жизни?
 
Сверху