Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Боюсь, что потом при доставании пробки из пакетика, последствия могут быть ещё хуже))
А мне кажется что как открыть можно, засунув руку в пакетик, так с таким же успехом и закрыть обратно, тоже засунув руку в пакетик.
У меня бабушка когда коровам вымя мазала зелёнкой, то её вообще шприцом из банки набирала, прямо протыкая резиновую крышечку, и выдувала в какую-нибудь ёмкость, куда потом просто макала палочку, обмотанную бинтом или ватой.
 

настена

Местный
А мне кажется что как открыть можно, засунув руку в пакетик, так с таким же успехом и закрыть обратно, тоже засунув руку в пакетик.
))) Вы меня плохо знаете. Если есть хоть малая вероятность вымазаться, я это сделаю обязательно!
Буду экспериментировать с пакетиком)
 

Single-Single

Местный
Оля, а у вас продается вот такая штука, как минеральный камень или еще "сепия" её называют, что ли? Она слоистая такая... Есть?
4a274d0d3c68.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
мы своим просто минеральный камень попугайный бросили....
они вчера с удовольствием лопали салат овощной из магнита)
 

Single-Single

Местный
мы своим просто минеральный камень попугайный бросили....
они вчера с удовольствием лопали салат овощной из магнита)
Ну минеральный камень тоже пойдёт, просто у них три маленьких кусочка именно такой сепии, бывшая хозяйка вместе с улитятами отдала, и они их очень интенсивно доедают.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Фрау

Местный
у нас один раз улитка-ампулярка ушла из акваса, причем я не знаю как она выжила после падения с такой высоты. но когда я пришла на обед, то обнаружила, что она проползла около 70 см, еле догнала её, ато могло бы случиться непоправимое, если б эта малютка добралась через неделю до окна и спрыгнула)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
немножко погуглила. Они в воде что ли живут? И огурчики им в воду бросают?
у нас ахатинки. сухопутные... но купаться в раковине с включённой струйкой воды любят. ну и пьют там же
 
Сверху