Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
когда же он играет в компьютер или смотрит 5 мультик подряд, совесть меня сжирает и я плетусь занять ребенка чем нибудь полезным, чтоб не превратился в зомбиненка)
Какая-то глубинная проблема внутри тебя, Ваня гораздо быстрее превратится в зомбинёнка, подспудно чувствуя тот самый тотал-контрол "не делать то, что маме может не понравится". Наверное, существует какой-нибудь "синдром вечно-полезной занятости", и рано или поздно ты услышишь от него "господи, мама, оставь меня в покое уже наконец-то, я хочу просто повалять дурака, смотреть 6 часов в стену и ничего не делать с КПД выше нуля, сходи уже покури на балкон и выпей пива, а!", - вот попомнишь мои слова, так и будет :D
 

Фрау

Местный
Какая-то глубинная проблема внутри тебя, Ваня гораздо быстрее превратится в зомбинёнка, подспудно чувствуя тот самый тотал-контрол "не делать то, что маме может не понравится". Наверное, существует какой-нибудь "синдром вечно-полезной занятости", и рано или поздно ты услышишь от него "господи, мама, оставь меня в покое уже наконец-то, я хочу просто повалять дурака, смотреть 6 часов в стену и ничего не делать с КПД выше нуля!", - вот попомнишь мои слова :D
посмотрим, пока ему очень нравятся все мои задумки и он наоборот ругается и расстраивается, если я его динамлю в силу каких нибудь причин. ну конечно если он не смотрит в этот момент мультики, этот зомбиленд работает всегда и со всеми. хочешь отдохнуть от детей - включи телек. только после таких просмотров у меня ощущение, что ребенок неделю в садик для умалишенных ходил))
 

PT_limited

весенняя палитра
ага, куда там Льву Николаичу)
Ктонибудь бы уже намекнул Кате, что ей надо писать! Не статейки в газету, а серьезное. Для души и истории. Но от меня это язвительно как обычно прозвучит ((
 

SNZme

Камертон
Ктонибудь бы уже гамекнул Кате, что ей надо писать! Не статейки в газету, а серьезное. Для души и истории. Но от меня это язвительно как обычно прозвучит ((
Ей нужен летописец, но не Гуля. Я могу сокращать её текста. Например: Какая то у тебя глубинная глупость.
 
Сверху