Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Да, есть. Если искренне любишь, ценишь каждую секунду проведённую вместе.
вам очень првезло быть настолько тонко чувствующим человеком, я более толстокожая, к тому же мой ребенок всегда при мне, поэтому я какого то трепета по этому поводу не испытываю. нам просто хорошо вместе, а о том ценю я или нет не задумываюсь)
 

Danil119

Местный
вам очень првезло быть настолько тонко чувствующим человеком, я более толстокожая, к тому же мой ребенок всегда при мне, поэтому я какого то трепета по этому поводу не испытываю. нам просто хорошо вместе, а о том ценю я или нет не задумываюсь)
Сочувствую.
 

настена

Местный
чем так радует пятница людей, имеющих детей? все равно ж дома сидеть придется, без всяких тус и спать вовремя лечь)
Научила детей не будить меня по утрам в выходные. Поэтому спокойно высыпаюсь. В связи с графиком работы, общие выходные выпадают нечасто. Рады тем, что достаются. Ездим в гости к бабушкам. Да и так всегда находится, чем заняться)
 

Фрау

Местный
Научила детей не будить меня по утрам в выходные. Поэтому спокойно высыпаюсь. В связи с графиком работы, общие выходные выпадают нечасто. Рады тем, что достаются. Ездим в гости к бабушкам. Да и так всегда находится, чем заняться)
да даже если не будят. все равно просыпаешься и начинаешь проворачивать кучу дел и взгромождать ответственность. просто так поваляться, почитать книжку и заняться чем то своим не получится, хоть как.
 

Фрау

Местный
мы к бабушкам не ездим, потому что они от нас стреляются, к тому же заняты они, а мне еще у них очень скучно и не о чем поговорить, поэтому я стараюсь поскорее смыться)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Уважаемые друзья! Напишите, пожалуйста, названия любимых песен из детских советских фильмов и мультиков. Оч.надо)
Знаю, что поздно, но пела её сегодня полдня)
Дружат ветер и волна,
Дружат звезды и луна.
Дружен лес и дружен луг,
И река им тоже друг.

Солнышко смеется,
Ярко светит детям.
В каждой песне – солнце,
В каждом сердце – песня!

Дружат все в стране у нас,
И Камчатка и Кавказ,
Ты мой брат и я твой брат –
Подружиться каждый рад!

Дружат в море корабли,
Дружат дети всей земли.
Мы живем не для войны –
Люди дружбою сильны!
 

настена

Местный
да даже если не будят. все равно просыпаешься и начинаешь проворачивать кучу дел и взгромождать ответственность. просто так поваляться, почитать книжку и заняться чем то своим не получится, хоть как.
Мм. У меня двое однополых детей, они прекрасно развлекают друг друга долгое время. Если не начинают ссориться. Я нахожу время и на почитать)
 

настена

Местный
Знаю, что поздно, но пела её сегодня полдня)
Дружат ветер и волна,
Дружат звезды и луна.
Дружен лес и дружен луг,
И река им тоже друг.

Солнышко смеется,
Ярко светит детям.
В каждой песне – солнце,
В каждом сердце – песня!

Дружат все в стране у нас,
И Камчатка и Кавказ,
Ты мой брат и я твой брат –
Подружиться каждый рад!

Дружат в море корабли,
Дружат дети всей земли.
Мы живем не для войны –
Люди дружбою сильны!
Ниче не поздно. Конкурс в апреле, сейчас к патриотическому пока готовимся.
 
Сверху