Мучает вопрос.

Vitaminka

Активный пользователь
Нее, не любовь...я ваще в нее не верю) просто пользовать этими словами приходиться, чтоб более точно и ясно передать смысл.
Часто пользоваться..таким словами вообще нельзя разбрасываться..
Не верю..у тебя ещё все в переди,я в твоем возрасте вообще не знала, что такое любовь, да и узнала недавно))
 

Gerda

Активный пользователь
Часто пользоваться..таким словами вообще нельзя разбрасываться..
Не верю..у тебя ещё все в переди,я в твоем возрасте вообще не знала, что такое любовь, да и узнала недавно))
Я не пользуюсь ими вообще, но сделала исключение:)

Это... не парься))

Почему на форуме нет кнопки "удалить аккаунт"?
Ааа..не парюсь))
Оо...мой ник удалить хочешь?Оо
 

Salo

Статист I степени

Minatrix

Активный пользователь
Вопрос : Почему некоторые люди говарят что то о чем они вообше не особо знают с такой увереностью и даже готовы спорить на эту тему ,хотя через 2 минуты становиться понятно что они не правы :huh: ...и все продалжают спорить)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Вопрос : Почему некоторые люди говарят что то о чем они вообше не особо знают с такой увереностью и даже готовы спорить на эту тему ,хотя через 2 минуты становиться понятно что они не правы :huh: ...и все продалжают спорить)
малоь кто любит признавать свою неправоту)
 

Salo

Статист I степени
Вопрос : Почему некоторые люди говарят что то о чем они вообше не особо знают с такой увереностью и даже готовы спорить на эту тему ,хотя через 2 минуты становиться понятно что они не правы :huh: ...и все продалжают спорить)
ну хочется же быть ... а не казаться... :D

)..
Хочешь сказать я дала ответ н свой же вопрос?)
естесно... :D
 
Сверху