Мучает вопрос.

Touareg

to kalon epieikes
Если бы смерть была хрупкая, тогда ее можно было бы сломать и вернуть жизнь.
Так всегда и происходит. Смерть умирает, а жизнь возвращается, жизнь ведь умирать не умеет, у нее природа такая - жить. :D
Смерть - вечная, она не ломается, не гнется, не разрушается. В отличие от жизни..
Ты уверена что ничего не перепутала?

Есть ли конец у вселенной?))
У вселенной бесконечное количество концов. :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Так всегда и происходит. Смерть умирает, а жизнь возвращается, жизнь ведь умирать не умеет, у нее природа такая - жить. :D
Ты уверена что ничего не перепутала?
Жизнь всегда заканчивается смертью. Смерть не умирает, она существует. А жизнь зачинается вопреки ей, борется с ней всю свою жизнь. И оттого, какими свойствами обладает жизнь и зависит насколько быстро победит ее смерть. Если жизнь - хрупка, она быстро закончится смертью, если гибка, то у нее еще есть шанс побороть смерть. По-моему я ничего не путаю.. :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Жизнь всегда заканчивается смертью. Смерть не умирает, она существует. А жизнь зачинается вопреки ей, борется с ней всю свою жизнь. И оттого, какими свойствами обладает жизнь и зависит насколько быстро победит ее смерть. Если жизнь - хрупка, она быстро закончится смертью, если гибка, то у нее еще есть шанс побороть смерть. По-моему я ничего не путаю.. :D
Вот если в цитате поменять местами "жизнь" и "смерть", тогда будет гораздо ближе к истине. :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Щас погоди, у меня тут где то верный бабушкин рецептик... А вот, раз в час два раза или четыре раза в день с обязательной сменой поз, применять до полного выздоровления. :D
Всех излечит, исцелит, добрый доктор Айболит.. (с) :D
 

LиSа_

Новичок
А кто мне ответит на вопрос: В чём заключаются различия построения схем одноразрядных полусумматоров и сумматоров??? :D
 
Сверху