Мучает вопрос.

баБУУУлькоо

Новичок
Производство круглых проще, а значит, дешевле. Да и неудобства в круглых банках никакого не наблюдается. Поставил шпатель на дно боком к стенке и крути его, держа перпендикулярно к стенке. Все норм, если руки прямые. :)
Ну это, конечно, тоже вариант, но всё таки прямоугольный был бы гораааздо удобнее...а-то я все пальцы измазала...и вообще приходится задействовать второй шпатель :D
А чем, интересно, проще производить круглые баночки??
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вот тока с девушками, тем более со всеми, мне совесть не позволяет...
Интересное имя у твоей жены. :)
и вообще приходится задействовать второй шпатель :D
Я для этого использую маленькую пластинку, металлическую или пластиковую. Удобнее второго шпателя, держать легче.
А чем, интересно, проще производить круглые баночки??
У неё стенка является одной плоскостью, завернул да верх низ причпокнул автоматом - вот и все дела. А в квадратных нужно углы гнуть да запечатывать хитросделанным способом. Хотя и прямоугольные делают, приглядитесь в магазинах, встречаются.
 

КатюХа

Новичок
Мужчины всегда говорят правду, а если врет - значит подлый обманщик))).
ага..мне понравилось,особенно всегда правду и если врет)))все-таки врать умеет

У меня спроси - я и скажу тебе.
скажи пожалуйста:D))пролей свет))) :)
 

Эlton

I'll be back

КатюХа

Новичок
Объясню, если объясните феномен "женской логики".
С феминистической точки зрения выражение «женская логика» придумали мужчины, презирающие женщин. Социальная точка зрения утверждает, что женская логика это лишь способ мышления, отличный от мужского, так как направлен на сохранение домашнего очага. Биологическая точка зрения утверждает, что женская логика передается по наследству, генетически и зависит от числа Х-хромосом: если человек обладает одной Х-хромосомой, то у него обычная логика, а если двумя, то женской. Что кстати дает понять, что и мужчины могут обладать «женской логикой».

Но, однако, наиболее приемлемое определение для «женской логики» дала манипулятивная теория: женская логика не что иное как способ манипулирования, применяемый в спорных ситуациях, чтобы выйти победителем. Например, типичная ситуация разговора мужчины и женщины – муж говорит: «Куда ты дела деньги, которые я заработал?», жена отвечает: «Это разве деньги – это копейки!». Но стоит обратить внимание, что к подобной борьбе за первенство в споре прибегают и много мужчин, например, политики. Если бы все люди, и мужчины и женщины говорили прямо ответом на вопрос, все было бы слишком примитивно.

теперь твоя очередь :D
 
Сверху