Мучает вопрос.

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
если я сейчас лягу спать, проснусь ли я утром? или спать уже бессмысленно?
 

extazy

Паровозик, который смог
лучше поспать. мысли собираются полностью за полчаса, пока принимаешь утренний душ и умываешься (если конечно не с похмелья))
а так даже в универе, готовясь всю ночь, мы обязательно выделяли 2-3 часа на сон
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ТАК Я СПИНУ И ГНУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА,руками работаю и к вечеру прихожу умотанный донельзя...тебя бы на мое сытое место...и на мою молодость,когда такие как ты ныли ,я работал,работал и работал и снова работал...руками ,а не в чистеньком халатике...на 3-4 работах...когда внии забастовки устраивал...я работал...
чтоб семья моя жила более или менее...на двух огородах пахал...чтоб жрать что было нам...пока другие зарплату требовали и хлебушек по талонам получал в гастрономе...
мне его никто не давал...понял...ты неандерталец недоразвитый!не забудь на кнопечку жалоба нажать...я за таких как ты всю жизнь страдаю и эти 10% или сколько там
только в радость будет...
в какой категории с таким товарищем общаться? или дать время ему определиться, на 3 или 4 работах он работал. пока он работал, другие хлебушек а\в гастронове требовали.... товарисч трех четырех работник, может тебе отоспаться надо?
 

Salo

Статист I степени
в какой категории с таким товарищем общаться? или дать время ему определиться, на 3 или 4 работах он работал. пока он работал, другие хлебушек а\в гастронове требовали.... товарисч трех четырех работник, может тебе отоспаться надо?
товарисч,ты чему удивляешси...это я должен удивлятся,что ты не понимаешь... :D постик вон искал,не лень было...?время терял...
перечислил бы да лень,где я работал...ты меня упрекаешь в этом...?
хлебушек то в гастрономе не требовали,а получали,и не только хлеб...или ты под стол пешочком ходил тогда... :D мама с папой кормили...?
кстати спать поменьше надо и будет тогда тебе счастие... :)
2416 постов...господи,а если еще и все такие... :mellow:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
товарисч,ты чему удивляешси...это я должен удивлятся,что ты не понимаешь... :D постик вон искал,не лень было...?время терял...
перечислил бы да лень,где я работал...ты меня упрекаешь в этом...?
хлебушек то в гастрономе не требовали,а получали,и не только хлеб...или ты под стол пешочком ходил тогда... :D мама с папой кормили...?
кстати спать поменьше надо и будет тогда тебе счастие... :D
2416 постов...господи,а если еще и все такие... :D
просто поражают некоторые, на 3-4-5 работах вкалывают, а жрать нечего, еще и на двух огородах одновременно пашут... юлии цезари нашего времени... в книгу гиннеса не обращался? тебя туда с радостью запишут :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
товарисч,ты чему удивляешси...это я должен удивлятся,что ты не понимаешь... :D постик вон искал,не лень было...?время терял...
перечислил бы да лень,где я работал...ты меня упрекаешь в этом...?
хлебушек то в гастрономе не требовали,а получали,и не только хлеб...или ты под стол пешочком ходил тогда... :D мама с папой кормили...?
кстати спать поменьше надо и будет тогда тебе счастие... :D
2416 постов...господи,а если еще и все такие... :D
ай-ай-ай, как же ты лажанулся... я на форуме 2 года уже, а ты за 8 с небольшим месяцев почти штуку накропал, чукча-писатель... некрасиво в чужом носу ковыряться, когда сам в соплях погряз... :) да ты еще хвалился, что от тебя тут пестрит кругом :) в этом и состоит твоя работа, пахарь ты наш? а остальные из 3-4 работ - это в потолок плевать, диван на спине таскать и муську чесать? :D
 

баБУУУлькоо

Новичок
Вот мне очень любопытно зачем баночки от шпатлёвки делают круглой формы?? Вот по-моему было бы гораздо удобнее будь они прямоугольные :D Или может я что-то не так понимаю?)
 

-Иа-

Уже освоился
Вот мне очень любопытно зачем баночки от шпатлёвки делают круглой формы?? Вот по-моему было бы гораздо удобнее будь они прямоугольные :D Или может я что-то не так понимаю?)
чем удобнее-то?
мне тоже вот непонятно, почему дома не круглые или овальные?
 

Salo

Статист I степени
ай-ай-ай, как же ты лажанулся... я на форуме 2 года уже, а ты за 8 с небольшим месяцев почти штуку накропал, чукча-писатель... некрасиво в чужом носу ковыряться, когда сам в соплях погряз... :D да ты еще хвалился, что от тебя тут пестрит кругом :D в этом и состоит твоя работа, пахарь ты наш? а остальные из 3-4 работ - это в потолок плевать, диван на спине таскать и муську чесать? :)
за меньшее время... наверно месяца за 2-3...я же говорил,спи меньше и будет тебе счастье :D глянь посты...это я завсегда так работаю и везде...а работы...чтож,каждый судит по себе...сочувствую,но помочь не могу... :D каждый лечится сам
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вот мне очень любопытно зачем баночки от шпатлёвки делают круглой формы?? Вот по-моему было бы гораздо удобнее будь они прямоугольные :D Или может я что-то не так понимаю?)
Производство круглых проще, а значит, дешевле. Да и неудобства в круглых банках никакого не наблюдается. Поставил шпатель на дно боком к стенке и крути его, держа перпендикулярно к стенке. Все норм, если руки прямые. :)
 

Эlton

I'll be back
Все норм, если руки прямые. :D
Вот в этом главная промбленна и заключается.

тогда уж..."и всех девушек"..ну ил там еще как-нить:)
Я по-разному умею, и как-нить и так-нить. Вот тока с девушками, тем более со всеми, мне совесть не позволяет...
 
Сверху