Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Ну как же нету, если есть :D
Ну эта нещитово) это предел нормы, причины наших несчастий в нас самих, потому в себе их и искать и устранять требуется. Правда есть неустранимые, но с ними жить вполне возможно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Штобы ёж показал пузу надо его бросить вводу
Штоб Луша показала пузу - достаточно поднести руку
Вывод: Лушо не ёж :cool:
 

Spartanka

просто сказка...
Штобы ёж показал пузу надо его бросить вводу
Штоб Луша показала пузу - достаточно поднести руку
Вывод: Лушо не ёж :cool:
нашей и руку подносить не надо...только посмотришь в ее сторону, она уже брякается пузом кверху:D типа чешите меня все))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нашей и руку подносить не надо...только посмотришь в ее сторону, она уже брякается пузом кверху:D типа чешите меня все))))
Я нанее круглосутошно смотрю, чо ей теперь всёвремя наспине валяццо штоли :eek:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хорошо блин тут сваме но пожалуй надо пойти попробовать перегнать в Мадбоксе скульпченый меш в дисплейсмент мэп для Макса.
Сингла меня поймет
Когданибудь
Когда филонить перестанет и наконецто сядет за Зетбраш :cool:
 

Мариша

Местный
Вот что мне с этим ребенком делать??? Купила сегодня упаковку ватных палочек, 200 штук, вечером смотрю в упаковке нет больше половины палочек, спрашиваю ребенка - Где палочки? Деть берет меня за руку, ведет к компьютеру и показывает на системный блок - Там. Я сначала не поняла, а потом внутрь системника заглянула, так и есть, ребенок все ватные палочки запихал в системник((( Теперь голову ломаю как снять корпус, вроде все винтики открутила, а не снимается.....Самое главное теперь винтики не потерять.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот что мне с этим ребенком делать???
Покормить и уложыть
Теперь голову ломаю как снять корпус, вроде все винтики открутила, а не снимается.....Самое главное теперь винтики не потерять.
Фото системника надо, тогда спецалисты с точностью до миллиметра укажут место где нажать и в куда сдвинуть
Ато фиг вас знает изчево увас там системник
Может он ваще на гвоздях
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот что мне с этим ребенком делать??? Купила сегодня упаковку ватных палочек, 200 штук, вечером смотрю в упаковке нет больше половины палочек, спрашиваю ребенка - Где палочки? Деть берет меня за руку, ведет к компьютеру и показывает на системный блок - Там. Я сначала не поняла, а потом внутрь системника заглянула, так и есть, ребенок все ватные палочки запихал в системник((( Теперь голову ломаю как снять корпус, вроде все винтики открутила, а не снимается.....Самое главное теперь винтики не потерять.
А мой сын уже со второй тубой с ватными дисками пытается купаться в ванной. И что характерно умудряется ее снимать и топить. До него пока что не доходит, что купаться нельзя ни с чем мягким, все время норовит то с мягкой игрушкой, то с книжкой.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А мой сын уже со второй тубой с ватными дисками пытается купаться в ванной. И что характерно умудряется ее снимать и топить. До него пока что не доходит, что купаться нельзя ни с чем мягким, все время норовит то с мягкой игрушкой, то с книжкой.
Делай скрин быстрее
Утебя 9999 лайкаф
 
Сверху