Мучает вопрос.

БАЗИЛИО

Уже освоился
Если сейчас поглядеть наше ТВ , то там, на камере, которая смотрит на парк, что то непонятное. Смотрим на групповой свет немного левее верхнего центра экрана. Что это? Таких размеров! Это явно не моряки т.к. их прожектор правее центра и не огни на другом беоегу Синары. Днем там ничего не видно!
 

be-open

джедай
Если сейчас поглядеть наше ТВ , то там, на камере, которая смотрит на парк, что то непонятное. Смотрим на групповой свет немного левее верхнего центра экрана. Что это? Таких размеров! Это явно не моряки т.к. их прожектор правее центра и не огни на другом беоегу Синары. Днем там ничего не видно!
Это инопланетяне, явно похоже на НЛО.
 

Врединa

Настоящая
Если сейчас поглядеть наше ТВ , то там, на камере, которая смотрит на парк, что то непонятное. Смотрим на групповой свет немного левее верхнего центра экрана. Что это? Таких размеров! Это явно не моряки т.к. их прожектор правее центра и не огни на другом беоегу Синары. Днем там ничего не видно!
Зачем ты спрашиваешь, если для себя ответ уже знаешь?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не,ну как можно съесть в полдвенадцатого ночи 2 куска пирога, запить жто пивом и ни разу не потолстеть? как,а?
это я про мужа...
Рискну предположить, что ответ простой.
У него должно быть не только входное, отверстие, но и выходное.
Съеденное большей частью и выходит через выходное отверстие.
Никакой магии - элементарная физика)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну, а меня ужасно забавляют люди, которые ищут простое объяснение там, где не обойдёшься и квантовой физикой, и верят в магию там, где всё очень просто :)
 

Spartanka

просто сказка...
Рискну предположить, что ответ простой.
У него должно быть не только входное, отверстие, но и выходное.
Съеденное большей частью и выходит через выходное отверстие.
Никакой магии - элементарная физика)
аха, а у тех, кто толстеет, выходного отверстия нет, ага?:D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

be-open

джедай
Я читал што есть люди укоторых кишка прямая:cool:
Кишка прямая, а кишечник кривой.
Это парадокс неопределённости Гейзенберга, если бы не он люди были бы 25-ти метровыми великанами и разорились бы на ипотеке.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Интересно - почему сковородоликая селёдка с бешеными глазами должна пользоваться популярностью у достойных мужчин?
Может и не должна, но пользуется.

Я про мужчин поняла одну простую вещь: им наплевать кто ты. О чем ты думаешь, чем ты живешь, сколько тебе лет и сколько за плечами бед.
Им нужно только одно - попадание в фетиш. Чтобы ты была похожа на обобщенный образ либо мамы, либо первой любови, либо первой дворовой шлюхи, у которой они видели письку, либо какой-нибудь анонимной феи-фотошопа из журнальчика.
За попадание в фетиш тебе простят все - и тупость, и скандальность, и холодность в постели, и детей от других мужиков.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
зачем стремиться попасть в фетиш каких-то странных типов? зачем ждать от них прощения за что-то и не пофиг ли?
 
Последнее редактирование:
Сверху