Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Если ты не красивая, то какая ты?
Странная скорее. Но красотой и не пахнет. Для красоты кокетство нужно, пошлятинки кусочек, известного рода вызов в глазах.
А мне сие не интересно и занимало лишь как эксперимент, экспириенс, и совсем недолго.
Неудачный эксперимент - тоже эксперимент. Так что спокойно идем себе дальше и не лезем в то, что не наша стезя.
 

Single-Single

Местный
И определенный средний типаж, который по нраву большинству.
Хотя косметика рулит, конечно.
Вряд ли это "красота". Это общее понятие симпатичности, приятной внешности, миловидности, я не знаю чего еще.
Моё понимание "красоты" очень расходится с пониманиями других людей, и ни разу ничего "усредненного" я не встречала. Всегда либо крайности, либо что-то слишком индивидуальное у каждого, в зависимости от наслоения образов и зрительных представлений из предшествующего опыта, а он у каждого свой, как известно, а никакой не "средний по палате".
 

Jester

ФетиШут
Повторюсь, молодая женщина без тяжелых генетических дефектов не может быть уродливой.
Ну так и ты не старая ещё, вроде, и значит тоже не можешь быть уродливой. Впрочем, ты ведь уже написала, что ты, скорее, «странная», да.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вряд ли это "красота". Это общее понятие симпатичности, приятной внешности, миловидности, я не знаю чего еще.
Моё понимание "красоты" очень расходится с пониманиями других людей, и ни разу ничего "усредненного" я не встречала. Всегда либо крайности, либо что-то слишком индивидуальное у каждого, в зависимости от наслоения образов и зрительных представлений из предшествующего опыта, а он у каждого свой, как известно, а никакой не "средний по палате".
Например, для меня Димка - ошеломляюще красивый тип, какая-то очень живая, в то же время полуреальная, трепетная красота.
А для многих - ничего особенного, а красивы всякие бритоголовые додики уголовного вида и с квадратной челюстью.
Для меня тот же ДиКаприо, Билан, Депп или Киану Ривз - абсолютно не впечатляющие, даже отталкивающие заурядности.
Еще мне нравятся иногда фрик-модели, с гротескно кукольными лицами или вообще инопланетянскими.
 

логан

Местный
Например, для меня Димка - ошеломляюще красивый тип, какая-то очень живая, в то же время полуреальная, трепетная красота.
А для многих - ничего особенного, а красивы всякие бритоголовые додики уголовного вида и с квадратной челюстью.
Для меня тот же ДиКаприо, Билан, Депп или Киану Ривз - абсолютно не впечатляющие, даже отталкивающие заурядности.
Еще мне нравятся иногда фрик-модели, с гротескно кукольными лицами или вообще инопланетянскими.
Я помню как у меня мама один раз высказалась мне по поводу моего тогда будущего мужа, типа он не красавец, меня тогда так это возмутило, задело, думаю как - он же красавец) Потом сразу одумалась, какая нафик разница что она там думает, я люблю и ладно)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я когда его первый раз увидела - челюсть уронила. И до сих пор еще поднять не могу.
Не бывает таких, не делают, матриц под такие произведения не отливают просто.
Мы были незнакомы, я не видела никаких фоток, но почему-то узнала сразу.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я когда его первый раз увидела - челюсть уронила. И до сих пор еще поднять не могу.
Не бывает таких, не делают, матриц под такие произведения не отливают просто.
Мы были незнакомы, я не видела никаких фоток, но почему-то узнала сразу.
Аж посмотреть захотелось )) Тебе бы Лена в рекламные агенты.
 
Сверху