Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
отвратительный климат, не хочу в нем жить. никаких корней здесь не пущу.издевательство над собственным здоровьем и здоровьем своих детей.
1) А в жару некоторые страдают от ожогов, жажды и комаров. И успевают обсудить низкий уровень воды в озере. Может быть, воду в него надо закачивать телепортацией?
2) между прочим, кроме муссонов (по сравнению с которыми сегодняшний ветер с дождем - тишайшая погода) в ЮВА бывают еще землетрясения и цунами
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты чо?! Номер щёта лучше спрашивай и пин-код.;)
Дело в том, что я знаю кто такой данный гражданин, но мне интересно он то для чего из себя инкогнито держит? )) а то он тут так смело рассуждал для чего это делают остальные :D
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мне вот воще пофиг кто тут кто. Я даже по чужим соцстраницам не лазаю, как некоторые.:p
 

Spartanka

просто сказка...
а я чужие фотки не храню пачками, как некоторые...нафик надо
а на чужих страницах много интересного...особенно если лайки и перепосты жены на стене посмотреть...задумаешься...
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
А что плохого в хранении памятных фоток? И где ваши доказательства, что я их храню? С Псаки пример то не берите.
Вам интересно соринки в чужих глазах разыскивать? Ну=Ну.:p Видимо, заняться больше нечем.
 

Copycat

Наташа с Ростова
вообще, мы так с Ваней за 2 недели не утонем конечно, до 5 этажа высоко, но на такси разоримся. на работу пришла мокрая как курица и кудрявая :mad: хотим в тепло и сухо! феноменальное лето, чувствую зима после такого будет мегасопливой, никаких вам работ, учеб, подготовительных курсов и занятий, бордов, сидите дома и занимайтесь домашним образованием в самостоятельном режиме - это называется. не ходи купацца, если ничего не предпринять, так и будет. отвратительный климат, не хочу в нем жить. никаких корней здесь не пущу.издевательство над собственным здоровьем и здоровьем своих детей.
Обычное малоснежное снежинское лето. Это жара тут аномальна.
 

Spartanka

просто сказка...
А что плохого в хранении памятных фоток? И где ваши доказательства, что я их храню? С Псаки пример то не берите.
Вам интересно соринки в чужих глазах разыскивать? Ну=Ну.:p Видимо, заняться больше нечем.
1. ты сам орал, что у тебя куча чужих фоток и ты их коллекционируешь...так что с твоих слов...
2. издержки профессии...
 
Сверху