Мучает вопрос.

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Сначало говорили,что всего 4 дня,а остальные на май перенесут,теперь вроде,президент указ издал с 1 по 10 .Вот не знаю,где правда? Поди-там ,где Президент)))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Вот не знаю кому вопрос адресовать-заходила на днях на один из форумов.Есть там такая графа(после статистики пользователей)-Поздравляем с днем рождения наших пользователей:...И перечисляют у кого день рождение.А может быть нам тоже так сделать? Очень удобно-сразу видно кто именинник...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вот не знаю кому вопрос адресовать-заходила на днях на один из форумов.Есть там такая графа(после статистики пользователей)-Поздравляем с днем рождения наших пользователей:...И перечисляют у кого день рождение.А может быть нам тоже так сделать? Очень удобно-сразу видно кто именинник...
1) Не все дату ставят.
2) Зачем тебе знать кто когда именинник? С тортиком придёшь?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
1) Не все дату ставят.
2) Зачем тебе знать кто когда именинник? С тортиком придёшь?
1.это их дело
2.Вот есть знакомые,а тут сразу видать -Рождение у них..А то может,про кого и забудут...Вот так флудишь тут ,флудишь,а приходит день Рожденье,а никто не в курсе.А самому вроде и неудобно объявить себя с поздравлением(ну это я не про себя) :D
Называется ,пока не напомнишь,никто не вспомнит...Смешно звучит-Поздравляю себя с днем Рождения!
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован

Bestiya

Attagirl!
Слова являются либо оскорбительными, либо нет, а флейм это стиль общения, наезды и моральное давление.
С этим более-менее ясно. Не ясно, что считается ненормативной лексикой? Базовый лексикон мне известен, а как понять являются ли бранью иные словечки? И по-прежнему совсем не ясно, где дозволено вести общение в оскорбительной манере, наежать и морально давить, а где нет?

Ещё вопрос до кучи. Пользователь К. Регистрация 22.06.2008. Первое сообщение отправлено: 26.11.2008. Хозяин держал его полгода под замком?

PS Новогодние каникулы продлятся с 1 по 10 января, согласно указа Президента. Читайте rbc.ru
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
С этим более-менее ясно. Не ясно, что считается ненормативной лексикой? Базовый лексикон мне известен, а как понять являются ли бранью иные словечки?
А зачем проверять границы дозволенного? Почему нельзя общаться заведомо культурно, без сомнительных идиом?
И по-прежнему совсем не ясно, где дозволено вести общение в оскорбительной манере, наежать и морально давить, а где нет?
Оскорблять пользователей не дозволено нигде. Это же очевидно.
Ещё вопрос до кучи. Пользователь К. Регистрация 22.06.2008. Первое сообщение отправлено: 26.11.2008. Хозяин держал его полгода под замком?
А что напрягает? К примеру, зарегился, как подключил инет, а на форум вылез, когда вопросы возникли или высказаться захотелось.
PS Новогодние каникулы продлятся с 1 по 10 января, согласно указа Президента. Читайте rbc.ru
Спс за инфу.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
почему у айронов стиль не меняется (хоть это и хорошо)? :D
 
Сверху