Мучает вопрос.

Bestiya

Attagirl!
Где можно ознакомится с перечнем слов, считающихся на форуме ненормативной лексикой? Какие слова и выражения считаются флеймом? Данный перечень един для всех веток форума или применяется избирательно? Спрашиваю серьёзно. Эти вопросы меня уже давно мучают, а содержание постов пользователей и качество модерации - ответа не дают.
 

PekBueM

Пользователь
Вот почему я файлы больше 3.75кб закачать на форум не могу???? ну достала эта фигня уже
 

Salo

Статист I степени
откуда берутся всезнайки?клонируются чтоль :lol:
 

Salo

Статист I степени
[quote name='A'Leaiil' post='816958' date='28.11.2008, 21:03']НЛО закидывает)[/quote]
а фик их знает... :) а что тоже версия...НЛО :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
когда рыбная косточка впилась в самую даль за зубами? :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Где можно ознакомится с перечнем слов, считающихся на форуме ненормативной лексикой? Какие слова и выражения считаются флеймом? Данный перечень един для всех веток форума или применяется избирательно? Спрашиваю серьёзно. Эти вопросы меня уже давно мучают, а содержание постов пользователей и качество модерации - ответа не дают.
Как слова могут являться флеймом? Слова являются либо оскорбительными, либо нет, а флейм это стиль общения, наезды и моральное давление. Флейм может быть и без оскорбительных слов. Например:

Слышь, ты, сиди себе, помалкивай, понял? Закрой рот и не отсвечивай!!! - чистейшей воды флейм. Хотя ни одного бранного слова.
 
Сверху