Мучает вопрос.

Jester

ФетиШут
почему большинство из вас скрываются на форуме? т.е. скрывают свои действия? блин, я не знаю как объяснить.
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Этот вопрос
почему большинство из вас скрываются на форуме? т.е. скрывают свои действия? блин, я не знаю как объяснить.
:cool: будет меня мучить ближайшие сутки. А может быть и больше, если не смогу понять:
1) ЧТО скрывают? Но если тут запрятан призыв 'Гюлчатай, открой личико' - :p не дождетесь. Город маленький, догадывайтесь сами
2) если Вы, незабвенная, думаете, что 'большинство' скрывается на форуме от возможности творить великие дела... :eek: ну, не знаю... пойду совершать какой-нибудь подвиг
 

Фрау

Местный
Этот вопрос

:cool: будет меня мучить ближайшие сутки. А может быть и больше, если не смогу понять:
1) ЧТО скрывают? Но если тут запрятан призыв 'Гюлчатай, открой личико' - :p не дождетесь. Город маленький, догадывайтесь сами
2) если Вы, незабвенная, думаете, что 'большинство' скрывается на форуме от возможности творить великие дела... :eek: ну, не знаю... пойду совершать великий подвиг
вы то не скрываетесь. я ж ткнула в вас, видно какие темы просматриваете.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ткнула в вас, видно какие темы просматриваете.
Скрывая хоть что-нибудь, они поддерживают в себе иллюзию, что кому-то интересны.
Методом Наташи Ростовой: 'О, Пьер! Пусть в этой комнате ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ стоит!'
 

Фрау

Местный
жесть погода...
вообще, мы так с Ваней за 2 недели не утонем конечно, до 5 этажа высоко, но на такси разоримся. на работу пришла мокрая как курица и кудрявая :mad: хотим в тепло и сухо! феноменальное лето, чувствую зима после такого будет мегасопливой, никаких вам работ, учеб, подготовительных курсов и занятий, бордов, сидите дома и занимайтесь домашним образованием в самостоятельном режиме - это называется. не ходи купацца, если ничего не предпринять, так и будет. отвратительный климат, не хочу в нем жить. никаких корней здесь не пущу.издевательство над собственным здоровьем и здоровьем своих детей.
 
Последнее редактирование:
Сверху