Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Что не мешало мне танцевать на остановке, ожидая автобуса, например))))) Люди часто от меня шарохались:)
Люди вабще странные. От пьяных жлобов не шарахаются и от кисломордых теток.
А танцующая девочка - страшно, аж жуть. Вдруг ножом пырнет.
 

Фрау

Местный
Что не мешало мне танцевать на остановке, ожидая автобуса, например))))) Люди часто от меня шарохались:)
у нас парень есть в городе, брейкер. постоянно танцует на улицах, в уши плеер и денс) никого не стесняется, клевый!
 

настена

Местный
Люди вабще странные. От пьяных жлобов не шарахаются и от кисломордых теток.
А танцующая девочка - страшно, аж жуть. Вдруг ножом пырнет.
Ножа не было, я ножницы с собой носила от маньяков. Поздно же домой возвращалась.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Люди вабще странные. От пьяных жлобов не шарахаются и от кисломордых теток.
А танцующая девочка - страшно, аж жуть. Вдруг ножом пырнет.
Дак щас знаешь, какой наркоты только не насинтезировали! Кто знает, как она себя поведёт. А вотка - вещь проверенная поколениями.
 

настена

Местный
ну ладно, чтоб не быть голословной покажу фотки. к сожалению, это самые удачные)))) ну по крайней мере видно, что на самом деле выступала.
Посмотреть вложение 63562 Посмотреть вложение 63563 Посмотреть вложение 63564
Да здОрово, Катя! Выглядишь чудесно!
 

настена

Местный
Дак щас знаешь, какой наркоты только не насинтезировали! Кто знает, как она себя поведёт. А вотка - вещь проверенная поколениями.
Точно! Танцует девочка 10летняя на остановке танец маленьких лебедей, например, и кааак бросится кусаться!
 

Фрау

Местный
Точно! Танцует девочка 10летняя на остановке танец маленьких лебедей, например, и кааак бросится кусаться!
Полина рассказывала, что Ася(её сестра), одна из воспитанниц галатеии, танцевала с девчонками в пачках танец маленьких лебедей на площади ночью, такой у них был флеш-моб. ты тоже там была?
 

настена

Местный
Полина рассказывала, что Ася(её сестра), одна из воспитанниц галатеии, танцевала с девчонками в пачках танец маленьких лебедей на площади ночью, такой у них был флеш-моб. ты тоже там была?
Ася встала в танец вместо меня, когда я ушла уже. Не, не было у нас флеш-мобов. Но на балконе станок проводили, и в больницу как-то между концертов бегали в костюмах, болеющих повеселить:)
 
Сверху