Мучает вопрос.

настена

Местный
Ну как можно так нафотографировать, что я получилась поперек себя шире?!! ну точно чукча не писатель... т.е. муж мой далеко не фотограф(((
Девочки потом всяко в группе фотки выложат, там себя неширокую и посмотришь.
 

Katishka

меняюсь
Катя, ты выступала?
Моя очередная победа над собой, можно так сказать)
Сначала с девочками танцевали, потом меня отправили толпу заводить во время мастер-класса по зумбе. Какое-то время вообще одна как дурочка среди зрителей прыгала! А мне пофиг было уже... Шапмпанское, наверное, подействовало)))
 

Фрау

Местный
Какое-то время вообще одна как дурочка среди зрителей прыгала! А мне пофиг было уже... Шапмпанское, наверное, подействовало)))
блин, офигеть! я б не смогла. ты большая умница!!!
 

Фрау

Местный
А сколько надо?

Я денег вообще не замечаю почему-то. Сколько бы ни было - дырка свись и нету.
ну у всех запросы разные. мне известны девушки, зарабатывающие 60 000 и считающие, что это мало.
если говорить обо мне, то пока я б хотела тыщ 40 зарабатывать (считаю, что эта адекватная сумма покрыла бы все мои запросы и желания на данный момент и обеспечила маломальскую финансовую независимость), это из области мечты. а так-то и пятачок бы прилип, было бы очень круто)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
это средненько для з/п женщины в Снежинске. вообщем скажем так, маловато, но в принципе неплохо.
Вообще-то директору магазина Монетка столько сулят. По верхнему пределу.
А я тфу-тфу не напрягаюсь даже, а имею больше, на крайне непрестижной работе.
 

Katishka

меняюсь
Они, наверное, случайно там оказались.
Катя-то точно пришла на меня посмотреть и мужественно ждала пока мероприятие переползало из Ритма на стадион. Начали в итоге не в 5, а в 6.
А Вадик пришел на хип=хоп посмотреть. Леша-Карандаш, на самом деле, лучший!
 

настена

Местный
Вообще-то директору магазина Монетка столько сулят. По верхнему пределу.
А я тфу-тфу не напрягаюсь даже, а имею больше, на крайне непрестижной работе.
А не, в Монетку бы за столько не согласилась. Это ж менталитет работников менять полностью надо. Нафик такое щастье.
 
Сверху