Мучает вопрос.

Katishka

меняюсь
Я б тоже застремалась, раскраснелась бы и расплакалась. Катя, ты вообще гипермегакрутышка!
Да мы просто не знаем, какие у нас внутренние резервы есть)) так что... кто его знает, может, ты бы вокруг стадиона бы прыгала)))
 

настена

Местный
Да мы просто не знаем, какие у нас внутренние резервы есть)) так что... кто его знает, может, ты бы вокруг стадиона бы прыгала)))
В детстве, когда выступала, представляла, что в зале нет никого и сама себе танцую. Благо софиты в рожу слепили, никого и не видела.
 

Katishka

меняюсь
В детстве, когда выступала, представляла, что в зале нет никого и сама себе танцую. Благо софиты в рожу слепили, никого и не видела.
ну вот видишь, опыт у тебя есть)

кстати, это ведь первый мой опыт выступления на стадионе))) пусть зрителей немного, но все таки меня прям эмоции переполняют!!!!!!!! это я!!!! да мне бы год назад кто сказал, я бы в лицо рассмеялась))))

извините.я нескромна конечно, но блин, меня распирает)))
 

Фрау

Местный
я просто представила, что я на тренировке)
у меня было подобное, когда первый раз поехала на подъемнике на Вишне, он жесткий, чтобы не свалиться представляла, что Евгения Юрьевича держу за руку, а не холодный бездушный бугель, колени тряслись :D
 

Фрау

Местный
ну вот видишь, опыт у тебя есть)

кстати, это ведь первый мой опыт выступления на стадионе))) пусть зрителей немного, но все таки меня прям эмоции переполняют!!!!!!!! это я!!!! да мне бы год назад кто сказал, я бы в лицо рассмеялась))))

извините.я нескромна конечно, но блин, меня распирает)))
да конечно распирает. какая к черту скромность, реально большая молодец!!! я тобой горжусь!
 

настена

Местный
В детстве, когда выступала, представляла, что в зале нет никого и сама себе танцую. Благо софиты в рожу слепили, никого и не видела.
Что не мешало мне танцевать на остановке, ожидая автобуса, например))))) Люди часто от меня шарохались:)
 
Сверху