Мучает вопрос.

Immortal

groove
А что за конструкции былы ни заднем дворе Юбилейного в свои времена? :lol:
 

Chieri Aaron

Новичок
Можно ли заболеть раком кожи, если себе на руке делать пометки шариковой ручкой?
 

Chieri Aaron

Новичок
Если это делать постоянно и на одном и том же месте, это всё равно не представляет угрозу?
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Да. чего ж ради, если, конечно, не делать себе на этот конкретный результат постоянную установку. Так можно и холодным утюгом обжечься до 3 степени. Но установки эти делать тоже непросто. А бояться всего - в лес не ходить. И, вообще, что за жизнь в постоянном страхе! Так что не боИСь - это не самое страшное, что может приключиться. А точечки: или не надо ставить, или просто смывать водичкой. И найти другой способ памятки себе делать, которые не вызывают таких сомнений в ущербе здоровью :lol:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Да. чего ж ради, если, конечно, не делать себе на этот конкретный результат постоянную установку. Так можно и холодным утюгом обжечься до 3 степени. Но установки эти делать тоже непросто. А бояться всего - в лес не ходить. И, вообще, что за жизнь в постоянном страхе! Так что не боИСь - это не самое страшное, что может приключиться. А точечки: или не надо ставить, или просто смывать водичкой. И найти другой способ памятки себе делать, которые не вызывают таких сомнений в ущербе здоровью :lol:
без ущерба здоровью не есть интересно
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
обязательно))) :lol:
+1+1+1!!! Но только именно так, как самое устраивает. А если возникает такой вопрос, может, и не надо в общепринятом понимании. А депресняк перед д.р. - обычное дело. :lol:

"без ущерба здоровью не есть интересно"
А вот это уже мазохизм и максимализм. Я это и предполагала. Т.е. хочется жести, походить по острию меча. Но будьте осторожнее со своими желаниями - они исполняются и не всегда так, как мы их видим и ждем!Опыт!!!:):):)Это уже клиника:)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
"без ущерба здоровью не есть интересно"
А вот это уже мазохизм и максимализм. Я это и предполагала. Т.е. хочется жести, походить по острию меча. Но будьте осторожнее со своими желаниями - они исполняются и не всегда так, как мы их видим и ждем!Опыт!!!:lol::):lol:Это уже клиника:)
по острию меча слишком быстро пятки испортить можно...а ручкой тоски на руке ставить медленно и мучительно, хотя врядли мучительно, но интересно...можно даже эксперимент проводить))
 

Salo

Статист I степени
вас еше мучают вопросы... :lol: тогда мы идем...ну идем вобщем :lol:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
а вот у меня вопрос...как отмазаться от коллоквиума по химии?
пытаются заставить вместо обеда сдавать(
 
Сверху