Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А, да ничего, это я затупила, и прочитала "солнечный посетитель"))) уже перечитала правильно, отбой))
Не поверишь я когда первый раз прочитала эту фразу, то тоже не врубилась, что за солнечный посетитель ))))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Девочки, вы куда за джинсами в городе ходите?
В клондайке мрак один дудочный, непонятно на кого пошитый)
Тиджинс остается, только там дорого, последние штаны не оправдали ценника, носибельный вид потеряли быстро.
 

Single-Single

Местный
Девочки, вы куда за джинсами в городе ходите?
В клондайке мрак один дудочный, непонятно на кого пошитый)
Тиджинс остается, только там дорого, последние штаны не оправдали ценника, носибельный вид потеряли быстро.
В городе везде мрак с джинсами, везде только в обтяг, резинки и скинни, нормальных нет. Сама не так давно этим вопросом задавалась, полностью разочаровалась, выбора нет вообще - везде одно и то же.
Как вариант еще можно рассмотреть отдел на Лыковском рынке у дяденьки с бородой, который там уже много-много лет торгует, а сейчас еще и магазинчик открыл на Мира. У него хотя бы ассортимент по моделям чуть-чуть разнообразен. А так - увы(
 

Врединa

Настоящая
Девочки, вы куда за джинсами в городе ходите?
В клондайке мрак один дудочный, непонятно на кого пошитый)
Тиджинс остается, только там дорого, последние штаны не оправдали ценника, носибельный вид потеряли быстро.
Последние джинсы взяла в инет магазине, Том Фарр, сели идеально и не дорого, всего 1200.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
конфискат в поселке закрыт... и хз когда откроется
сама туда хотела за жинсами и фик
 

логан

Местный
Да и дяденьки с бородой на Лыковском уже нет, а в магазин на Мира я собиралась сходить, но так пока туда и не дошла( Не знала, кстати, что это его)
 

чернобровая

Уже освоился
Девочки, вы куда за джинсами в городе ходите?
В клондайке мрак один дудочный, непонятно на кого пошитый)
Тиджинс остается, только там дорого, последние штаны не оправдали ценника, носибельный вид потеряли быстро.
В "Час-пик" были классические джинсы. В Универмаге отдел есть.
 

настена

Местный
Может там по техническим или еще каким причинам закрыт был, когда Катя туда ездила.
я щас в посёлке не живу, слухов не знаю)) Объявление о неработе висело, ага. Теперь открылись вроде в штатном режиме работают.Персонал поменялся. Маме футболку на работу вчера покупали. Джинсы есть, но не рассматривала пока за ненадобностью.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, вы куда за джинсами в городе ходите?
В клондайке мрак один дудочный, непонятно на кого пошитый)
Тиджинс остается, только там дорого, последние штаны не оправдали ценника, носибельный вид потеряли быстро.
Есть еще отдел джинсов на Мира в самом конце, в доме где "хлеб соль"
 
Сверху