Мучает вопрос.

Врединa

Настоящая
Размечтался. У человека жизнь настолько насыщена, что ему пофиг на форумы, соц. сети и т.п.. И вот какая досада, он и не подозревает о твоем существовании,а мужчин убивающих время в интернете не уважает.:cool:
 

Вихрь

Активный пользователь
Скорее, удивился.
У человека жизнь настолько насыщена, что ему пофиг на форумы, соц. сети и т.п.. И вот какая досада, он и не подозревает о твоем существовании,а мужчин убивающих время в интернете не уважает.:cool:
Аха.:) И покупает комплектующие в ДНС.:D
 

be-open

джедай
будущее тоже имеет значение
Когда я думаю о будущем, то мысленно перемещаюсь во времени, чтобы будущее стало настоящим, только тогда оно (будущее) и имеет значение, когда мысленно становится настоящим. А в другом случае это просто изменчивый набор вероятностей, что-то может случиться и что-нибудь произойдёт, так или иначе, меня устраивает масса вариантов, поэтому не вижу смысла беспокоиться о будущем, а тем более врать по этому поводу самому себе.
 

Репейка

Местный
Когда я думаю о будущем, то мысленно перемещаюсь во времени, чтобы будущее стало настоящим, только тогда оно (будущее) и имеет значение, когда мысленно становится настоящим. А в другом случае это просто изменчивый набор вероятностей, что-то может случиться и что-нибудь произойдёт, так или иначе, меня устраивает масса вариантов, поэтому не вижу смысла беспокоиться о будущем, а тем более врать по этому поводу самому себе.
ты уже соврал )))
 

be-open

джедай
ну ладно, ВЫ иллюзионист.
ну я и так на нём, чоуш )))
Ты пустолайка.
Сначала какую то нелепую предъяву мне кинул, что я дескать вру, а обосновать не смог.
Так вот заткнись теперь и не цитируй меня больше, и сиди дальше где сидишь.
Я понятно формулирую свои мысли?
 

Репейка

Местный
Ты пустолайка.
Сначала какую то нелепую предъяву мне кинул, что я дескать вру, а обосновать не смог.
Так вот заткнись теперь и не цитируй меня больше, и сиди дальше где сидишь.
Я понятно формулирую свои мысли?
ни сыпь мну соль на раны...)))

обоснования очень просты: ты не гигант мыслей, ога.

цитировать я буду кого угодно и когда угодно МНЕ, а не вашему лепестричеству.
 

Репейка

Местный
Ты пустолайка.
Сначала какую то нелепую предъяву мне кинул, что я дескать вру, а обосновать не смог.
Так вот заткнись теперь и не цитируй меня больше, и сиди дальше где сидишь.
Я понятно формулирую свои мысли?
и да, чем вам не по нраву "иллюзионист"?
 

be-open

джедай
обоснования очень просты: ты не гигант мыслей, ога.
Ignorantia non est argument, в смысле незнание не довод.

Паша, что бы ты себе не думал своим скудным сморщенным умишком, это не даёт тебе права безосновательно обвинять меня во лжи.
Ты пустозвон, поэтому заткнись, или мне придётся тебя убить, расчленить и закопать в лесу, а это дело грязное и энергозатратное.
 
Сверху