Мучает вопрос.

Врединa

Настоящая
Очень круто!
Это ж столько всего для этого дела надо купить и не рядом с домом. А я с мелким сижу.
Мне нравится крутить суши. Но для этого мне нужно чтобы меня никто не трогал. А я вон суп то не могу сварить без юной помощницы, потому суши крутить самой желания нет в такой обстановке. :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне нравится крутить суши. Но для этого мне нужно чтобы меня никто не трогал. А я вон суп то не могу сварить без юной помощницы, потому суши крутить самой желания нет в такой обстановке. :)
У меня вот сейчас дома такой помощник орудует в соседней комнате, заходить страшно туда.
 

Репейка

Местный
У меня в детстве и подростковом возрасте были с сестрой постоянные дрязги из-за ее вранья, терпеть не могу когда просто так врут, без конца, прямо глядя в глаза.
люди просто иногда фантазируют, а не врут. это простительно
 

Single-Single

Местный
Суши накрутить)
Эт моё творение, не сегодняшнее.
Посмотреть вложение 61821
Посмотреть вложение 61822
Круто! Молодчина, отличные роллы!!! Блин, тоже, что ли, роллов накрутить сегодня, у меня, кстати, и все ингредиенты для них есть, надо только начинку купить.
Обожаю тоже их крутить, надо в фотках порыться, тоже где-то красивые самодельные картинки были)
Макс, правда, их не ест, только рыбу выковыривает. А для себя одной как-то уныло целый сет закатывать))
 

Single-Single

Местный
Катерина Юрьевна, вы дома сидите? :eek:
Да, Аракуль сегодня отменили, там просто еще маленькие дети есть, гораздо меньше нас, коллективно решили озеро перенести на другой день, а сидеть в доме никто не захотел.
Ну как - дома сидим?
Мелкий вон лапшу доедает с котлетой, и уходим, уходим)) Сижу на низком старте, в рот ему заглядываю, над душой стою)) Кроме плана А всегда есть план Б))
 

Single-Single

Местный
Катерина Юрьевна, вы дома сидите? :eek:
Меня гораздо больше волнует двухдневный выезд в пятницу на Татыш.
Там уже место для нас занято и организовано, но если будет +8, как обещают все прогнозы, то это будет нифига не прикольно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Меня гораздо больше волнует двухдневный выезд в пятницу на Татыш.
Там уже место для нас занято и организовано, но если будет +8, как обещают все прогнозы, то это будет нифига не прикольно.
Да нормально все будет, не за 300 км же, если совсем все плохо - села в машину да уехала))
 

Single-Single

Местный
Да нормально все будет, не за 300 км же, если совсем все плохо - села в машину да уехала))
Да это-то понятно))
Меня не собственное внезапное обморожение волнует, а то, что к сожаленью, день рожденья отпуск только раз в году... и тот 10 дней.
Хочется тепла, солнца и умиротворения, а не покатушек туда-сюда "замерзнем/не замерзнем"
 

SNZme

Камертон
Я так не умею. Поделись рецептом.
Нужна небольшая баночка мёда, который льётся, липовый подойдёт. Бутылочка соевого соуса и куриная грудка.
Грамм 100 мёда и 100мл соевого соуса смешиваешь до однородной консистенции. Грудку нарезаешь на кусочки толщиной 2см, и квадратиками пять на пять см, маринуешь минут 15. И поджариваешь на сковороде на небольшом количестве подсолнечного или оливкового масла с двух сторон, соевый соус испарится в итоге снаружи, а мёд карамелизуется.
 
Сверху