Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Где пивнуха то находится?
Кирпич, рядом с Нордом.
Там, где еще книги. Дом альтернативного досуга называется: ну что, дорогие сэры, нонешний вечер за Пражским или за Бродским?
Лишь бы не смешивали.
 

логан

Местный
Кирпич, рядом с Нордом.
Там, где еще книги. Дом альтернативного досуга называется: ну что, дорогие сэры, нонешний вечер за Пражским или за Бродским?
Лишь бы не смешивали.
Давайте, давайте, это же возле моего дома почти) А я думаю, откуда музыка доносится)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давайте, давайте, это же возле моего дома почти) А я думаю, откуда музыка доносится)
Чего тебе давать? пива с доставкой на дом?))
Ты кстати давай на нашу встречу приходи!!! Где б не решили собираться!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Давайте, давайте, это же возле моего дома почти) А я думаю, откуда музыка доносится)
Там реально только наливочная и книжный. Шалмана не будет.
Лучше в Пражский дворик.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Из контактика сюда видео вставляется? Если да, то как? Решила вам ролик показать, там есть немного секунд жизни в чуме.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ничего умнее не придумала, как дать просто ссылку.
Если не откроется, скажите.
Да уж. Какой то другой параллельный мир.Нам кажется что так жить нереально. В заснеженной пустыне.
Оленя жалко, таки (((( А ты Аня, красавица, весь ролик немного обалдевше улыбалась ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да уж. Какой то другой параллельный мир.Нам кажется что так жить нереально. В заснеженной пустыне.
Оленя жалко, таки (((( А ты Аня, красавица, весь ролик немного обалдевше улыбалась ))
Нереально. И чем дальше я оттуда, тем нереальней все происходящее.
Улыбалась сама не знаю, почему) Хотелось и получалось. Эмоции были очень сильны. За комплимент спасибо)
 

логан

Местный
Очень интересно, но я бы так жить, как они, не хотела бы, у бабушки в деревне смогла бы, а там нет)
 
Сверху