Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
a_f723b8fa.jpg

:D
Прожуем - увидим
 

Copycat

Наташа с Ростова
Щи варю. Но капусту кладу целиком, чтоб вынуть можно.
Капустный бульон они едят, стервецы.
Сказали, что не будут жрать это Г. Пожелали мне сдохнуть.
Развожусь, снимаю комнату и никакой готовки с оскорблениями ни за что.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Зажрались, похоже.
Да фиг угадаешь. То им нравится, то вдруг то же самое не нравится.
Но можно как-то поделикатней критиковать. конструктивно.
У меня же вообще специфические вкусы, я их никому не навязываю, все делаю по инструкции.
Устала, развожусь и пусть делают чо хотят.
 

be-open

джедай
Чечевица - мировая вещь. Но ее вымачивать надо подольше. Потому что хрен разваришь.
Кстати неправда, чечевица бывает разная, у мистраля есть сорт пардина, она варится без замачивания за 20 минут, как рис.
А обычную чечевицу лучше замочить на час и варить минут 40-45, непременно на очень медленном огне, от сильного огня все бобовые дубеют и становятся твёрдыми, поэтому и кажется что не разваривается.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кстати неправда, чечевица бывает разная, у мистраля есть сорт пардина, она варится без замачивания за 20 минут, как рис.
А обычную чечевицу лучше замочить на час и варить минут 40-45, непременно на очень медленном огне, от сильного огня бобовые дубеют и становятся твёрдыми, поэтому и кажется что не разваривается.
Вон чо. А я думаю, чо это они. Буду знать, спасибо.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Виталька бы хоть в едро спервоначала вступил. Изнутри как-то проще бдительность усыплять.
 

Single-Single

Местный
Устала, развожусь и пусть делают чо хотят.
Куды ты денисси, дорогая?
Бог терпел и вам велел.
Всё красиво, романтично и драматургично в хлопаниях дверями до тех пор, пока вон самой кран чинить не придётся и пока не разрываешься на все 4 стороны когда одновременно и на работе надо быть, и дитё из садика забрать, и ипотеку заплатить, которая не платится нифига, потому что ты дома 2 недели с соплями мелкого на больничном неоплачиваемом сидела.
Из-за капустного супа она устала и разводится. Ну надо же, какой финт ушами уникальный по своей оригинальности!
Короче, не смеши мои носки, они и так смешные.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Куды ты денисси, дорогая?
Бог терпел и вам велел.
Всё красиво, романтично и драматургично в хлопаниях дверями до тех пор, пока вон самой кран чинить не придётся и пока не разрываешься на все 4 стороны когда одновременно и на работе надо быть, и дитё из садика забрать, и ипотеку заплатить, которая не платится нифига, потому что ты дома 2 недели с соплями мелкого на больничном неоплачиваемом сидела.
Из-за капустного супа она устала и разводится. Ну надо же, какой финт ушами уникальный по своей оригинальности!
Короче, не смеши мои носки, они и так смешные.
Капля камень точит. Не любят меня тут. И не надо. Ничо мне не надо уже на личном фронте. Тошнит уже от мужиков с их запросами и заскребами.
Буду на профессиональном компенсироваться.
Сниму комнатенку, а там посмотрим.
 

Single-Single

Местный
Капля камень точит. Не любят меня тут. И не надо. Ничо мне не надо уже на личном фронте. Тошнит уже от мужиков с их запросами и заскребами.
Буду на профессиональном компенсироваться.
Сниму комнатенку, а там посмотрим.
Ну ты взрослая девочка, тебе и карты в руки.
Порой, волевое действие, лишающее всех привычного распорядка дел и жизни, здраво вставляет мозХ на место всем участникам событий.
Может быть, в этом и есть разумное зерно.
 
Сверху