Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Были у вас какие то переписки про партию. Он там тебя боссом называл вроде. промелькнуло где то во флуде, а я сделала свои выводы.
От оно чо, Михалыч :D
Так мы и супругами в переписке величаемся) Я представляю, сколько народу нас-таки в реальности поженило)
Никогда не переведутся в этой стране люди, отправляющие по СМС деньги мошенникам, ну точно никогда!
Это у меня бабуленька по такому же сценарию события воспринимает: "раз в газете написали или по тиливизеру показали - значит правда. Там наврать не могут!" :rolleyes:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
От оно чо, Михалыч :D
Так мы и супругами в переписке величаемся) Я представляю, сколько народу нас-таки в реальности поженило)
Никогда не переведутся в этой стране люди, отправляющие по СМС деньги мошенникам, ну точно никогда!
Это у меня бабуленька по такому же сценарию события воспринимает: "раз в газете написали или по тиливизеру показали - значит правда. Там наврать не могут!" :rolleyes:
Денег не дам. Даже на вашу свадьбу, я усвоила, что она фиктивная.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я тебе больше скажу: её вообще не было, даже фиктивной :D
Если бы она была, то я бы не про деньги на свадьбу речь вела, а про чайный сервиз в подарок на вашу фиктивную годовщину )
 

kroha

Местный
мы нет...моего ребенка сильно обманули
родственница, к которой Соня неравнодушна, собиралась взять ее..но, видимо, так сильно "хотела"
Соня полдня ждала у телефона в гости с подарком, полдня ревела - но видимо пришло время учить что все взрослые "козлы"
правда, есть еще дня два..посмотрим(
 

Copycat

Наташа с Ростова
У нас тут от рабочих чуть початая полторашка пива осталась. Нефильтрованного... рази что им...
 
Сверху