Мучает вопрос.

hobbit

Активный пользователь
Где можно посмотреть программу мероприятий на 12.06?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Твои теории очень близки к истине )
Меня всегда удивляла социальная и профессиональная мобильность некомпетентных людей.
Ах да, "психологию" они даже не нюхали. Наверное, корень проблемы, опять таки, в биологии...
тебе как профи виднее.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ничего удивительного. компетентные люди всегда более осторожны, ... как те собачки....
Некомпетентные же прут напролом. Иногда им везёт...
 

Single-Single

Местный
Я никак не могу понять - там дождь идёт или просто асфальт мокрый???
Что делать-то? Дома сидеть или пошарашиться где-нибудь?
 

настена

Местный
Я никак не могу понять - там дождь идёт или просто асфальт мокрый???
Что делать-то? Дома сидеть или пошарашиться где-нибудь?
Пока дождя нет, но похоже на то,что в любой момент может пойти. Мы ща пообедаем и шарашиться ... поедем. Туда-сюда. Давно девочкам обещала в фикспрайс сходить, потом может в Шиколат забежим. И на концерт. Дальше видно будет. Скукотища.
 

Spartanka

просто сказка...
Тоже, что ли, съездить куда?
Господи, ну правда, что за тоска-то такая...
Хоть веревку намыливай.
я б тоже куда-нить...но мы машину уже удачно припарковали, у нас в связи с праздником если уедешь, потом фиг припаркуешься у дома то...счас все в парк ломанутся...
а у меня сегодня генеральная уборка, помывка собаки и пр. Завтра свекровь в гости приезжает))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Дак в полпервого дня проснулась, куда уж еще-то, и так уж в Виталика превращаюсь :D
Надо еще теперь пару часов побродить в одной футболке, почесывая косматую бошку, зевая и раздумывая - умыться или так сойдет.
Сполнено?
 

Single-Single

Местный
Надо еще теперь пару часов побродить в одной футболке, почесывая косматую бошку, зевая и раздумывая - умыться или так сойдет.
Сполнено?
Да, час уже именно так и хожу)) Ещё час остался))
 
Сверху