Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пицца была очень вкусная, но глядя на мою ряху на фото, все же жалею, что я позволила себе ее съесть. Вот эта еда и выпивка вечерняя - единственный недостаток таких посиделок. Все вкусно и компания отличная, за разговорами гораздо больше поглощаешь, чем в обычное время. Как бы вот приучить себя есть кусок курогруди, или вообще не есть когда все вокруг точат смачные пиццы и печеньки?

ТП и БЖУ это просто таки про меня ))
Когда я читаю про расчет калорий и расклады по процентным составляющим БЖУ, у меня просто мозги в трубочку сворачиваются. Как то сложно все это. Пока только аббревиатуру запомнила, и блеснула вчера )
 

Фрау

Местный
были на каолиновом в Кыштыме. куда фотки постить? в творческие или выкладываем? половина любимых, половина места, художественность отсутствует.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Пицца была очень вкусная, но глядя на мою ряху на фото, все же жалею, что я позволила себе ее съесть. Вот эта еда и выпивка вечерняя - единственный недостаток таких посиделок. Все вкусно и компания отличная, за разговорами гораздо больше поглощаешь, чем в обычное время. Как бы вот приучить себя есть кусок курогруди, или вообще не есть когда все вокруг точат смачные пиццы и печеньки?
Зачем сознательно превращать жизнь в УГ, лишая себя возможности вкусно поесть в приятной компании?
 

Copycat

Наташа с Ростова
А фотошоп для такого случая и придумали. чтоб художественность нагнетать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Зачем сознательно превращать жизнь в УГ, лишая себя возможности вкусно поесть в приятной компании?
Ну не только же в еде счастье ))
Еда это средство получать питательные вещества. Я бы хотела удовольствие от ее поглощения перестать испытывать.

А нужно для себя же. Что бы себя чувствовать здоровой и красивой, а не УГ.
 

Copycat

Наташа с Ростова
и кто это заценит в итоге?
Любой нормальный человек, не пришибленный собственной чмошностью.
И выбирающий здоровых и красивых, а не тех замухрышек целлюлитных, на чьем фоне он будет чувствовать себя уверенно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну не только же в еде счастье ))
Еда это средство получать питательные вещества. Я бы хотела удовольствие от ее поглощения перестать испытывать.

А нужно для себя же. Что бы себя чувствовать здоровой и красивой, а не УГ.
Мне вспомниляс фильм для детей - "Отроки во вселенной".
Как инопланетяне повели пленников людей на процедуру осчастливливания))
"выключаем ощущения радости, выключаем ощущения тревоги, выключаем ощущения приобретений, выключаем ощущение вкуса - вас отныне ничего не беспокоит, вы будете счастливыми, ...ивыми., ивыми..." :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нед, пока нед. напиши мне ещё раз, плиз, название той версии, что на флэхе можно юзать.
ЛЮБУЮ версию бери, они не сильно отличаюцо.
Без установки работают "Portable" программы, это нетолько к фотошопу относицо.
Ищи торрент прямощяс ато вследущий раз буду надвери царапать гвоздём
Да я жестокий
Нуичо :cool:
 
Сверху