Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Любой нормальный человек, не пришибленный собственной чмошностью.
И выбирающий здоровых и красивых, а не тех замухрышек целлюлитных, на чьем фоне он будет чувствовать себя уверенно.
Ну это обтекаемая формулировка...
Как показывает практика, люди, пришибленные собственной чмошностью, напротив, требуют черезчур много от других, а также стараются окружить себя сильными, чтобы выехать за их счет)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну это обтекаемая формулировка...
Как показывает практика, люди, пришибленные собственной чмошностью, напротив, требуют черезчур много от других, а также стараются окружить себя сильными, чтобы выехать за их счет)
Если они еще и дебилы, то да. Но таких быстро убивают или сажают пожизенно. )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
За какие преступления, позвольте спросить?)
А так да - в 37-ом убивали - по одной простой причине - потому что их черезчур много во власть залезло, да и сейчас тоже - идет, не прекращается война между чмошниками, выбившимися на самый верх и пилящими народную денежку)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Окружить себя сильными? Ты как это представляешь себе?
Сильные так прям и ходят строем в поисках чмошника, которого они могли бы окружить и вывезти за свой счет?
 

Single-Single

Местный
Сегодня у меня внезапно и без предупреждений разболелся зуб, по-настоящему так, с поисками пятого угла и лошадиными дозами анальгетиков.
Подскажите, товаришшы мои дорогие, куда мне завтра податься, чтобы была вероятность облечиться в этот же день, без всяких там записываний на 13 сентября? И поскромнее о ценам, хотелось бы, конечно.
(Стоматологию городскую не предлагать, мне запретили туда приходить, я и не хожу)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня у меня внезапно и без предупреждений разболелся зуб, по-настоящему так, с поисками пятого угла и лошадиными дозами анальгетиков.
Подскажите, товаришшы мои дорогие, куда мне завтра податься, чтобы была вероятность облечиться в этот же день, без всяких там записываний на 13 сентября? И поскромнее о ценам, хотелось бы, конечно.
(Стоматологию городскую не предлагать, мне запретили туда приходить, я и не хожу)
Прямо что бы на следующий день приняли это где окошко будет, тут уже не до дешевизны.
По своим ощущениям скажу что дорого везде!
Я посоветовала бы Зеленое яблоко, и не посоветовала бы Жемчужину, которая в Малахите.
 

Single-Single

Местный
Прямо что бы на следующий день приняли это где окошко будет, тут уже не до дешевизны.
По своим ощущениям скажу что дорого везде!
Я посоветовала бы Зеленое яблоко, и не посоветовала бы Жемчужину, которая в Малахите.
Я несколько раз подряд в течение длительного времени лечила зубы в "Дентее", что в 7-ом ЖЕКе, там и цены демократичные (по сравнению с Моим Доктором, например) и принимали быстро. Но не была там года 3 или 4 уже, не знаю как там ща.
Буду звонить завтра везде, если ночь переживу.
 

Single-Single

Местный
У меня есть Кетанов, если чего прибегай. Сильное обезболивающее, его только по рецепту продают.
Кетанов по рецепту? Ты что-то путаешь) Сегодня купила очередную пачку Кетанова прямо с утра, он же - Кеторол, он же Кеторолак.
У меня с обезболивающими давняя "дружба", по рецепту продают нынче только обезболивающие с опиатными составляющими и всякие "Теофедрины" бронхорасширяющие, которые с эфедрином в составе, что тоже наркотик. Кетанов - в свободной продаже, но я не сильно его юзаю, он хоть и сильный, но больше 4-5 дней его пить не рекомендуется.
 

Danil119

Местный
Кетанов по рецепту? Ты что-то путаешь) Сегодня купила очередную пачку Кетанова прямо с утра, он же - Кеторол, он же Кеторолак.
У меня с обезболивающими давняя "дружба", по рецепту продают нынче только обезболивающие с опиатными составляющими и всякие "Теофедрины" бронхорасширяющие, которые с эфедрином в составе, что тоже наркотик. Кетанов - в свободной продаже, но я не сильно его юзаю, он хоть и сильный, но больше 4-5 дней его пить не рекомендуется.
Здоровья и удачи. Хороший стоматолог это лотерея.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кетанов по рецепту? Ты что-то путаешь)
Неа не путаю )
Мне его после операции прописали пить, и рецепт дали. И в Екатербуржской аптеке попросили рецепт. Это видно у нас тут его продают просто так.
не, у меня нет дружбы с обезболивающими. Так что это единственная пачка ) Но если у тебя есть такое лекарство, то значит не умрешь. Мне хорошо помогало обезболивать мои глаза.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Благодарю) Но мне сейчас всё равно, - как раз тот случай, когда "сделайте что хотите, лишь бы отпустило"))
Если в этомгороде еще есть открытые аптеки то ябы посоветовал зубные капли
Ужасно воняют камфорой но снимают боль моментально, даже с оголенного невра
проверено на себе
 

Single-Single

Местный
Если в этомгороде еще есть открытые аптеки то ябы посоветовал зубные капли
Ужасно воняют камфорой но снимают боль моментально, даже с оголенного невра
проверено на себе
Тоже капаю)) маленький тёмный пинзурёк с зеленой этикеткой. Они с камфорным и гвоздичным маслом, вонючие. ага. Но боль снимают хоть и временно, но эффективно. На ночь ими вооружусь. Спасибо на добром слове)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сегодня у меня внезапно и без предупреждений разболелся зуб, по-настоящему так, с поисками пятого угла и лошадиными дозами анальгетиков.
Подскажите, товаришшы мои дорогие, куда мне завтра податься, чтобы была вероятность облечиться в этот же день, без всяких там записываний на 13 сентября? И поскромнее о ценам, хотелось бы, конечно.
(Стоматологию городскую не предлагать, мне запретили туда приходить, я и не хожу)
Если серьезно, то не знаю, принимают ли платные штоматологи с острой болью - обычно у них очередь на неделю вперед...
а так, вроде и в хир-корпусе был кабинет острой боли, по крайней мере давно...
 
Последнее редактирование модератором:

be-open

джедай
Обыватель, горожанин, бюргер, мещанин - не могу найти синоним, свободный от негативного оттенка в ассоциативном ряде..
Может подскажет кто-нибудь?
 

Danil119

Местный
Обыватель, горожанин, бюргер, мещанин - не могу найти синоним, свободный от негативного оттенка в ассоциативном ряде..
Может подскажет кто-нибудь?
А какой негативный оттенок в горожанине? Вполне нейтрально звучит.
 
Сверху