Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Суровая правда жизни в том, что 'дом-быт-работа' не могут занимать меньшую часть суток. Приходится удовлетворяться решением задачи минимизации
 

Фрау

Местный
Суровая правда жизни в том, что 'дом-быт-работа' не могут занимать меньшую часть суток. Приходится удовлетворяться решением задачи минимизации
да чота мне уже надоела эта суровая правда, куда ни кинь всюду она. зачем жить, если все так суровопрадиво, смысл?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Когда ж эти природно-погодные качели раскачаются наконец?! Вчера вечером позавчерашнее замечательно потаяло и в сны я уходила под яркое солнышко. Утром, продрав глаза, обнаружилось, что опять а) нас засыпало; б) нас снова сдувает. Такой тупой весны еще на моей памяти не было - неделю болтаемся в районе нуля, и никуда не приходим.
 

Джаолюнь

Новичок
Когда ж эти природно-погодные качели раскачаются наконец?! Вчера вечером позавчерашнее замечательно потаяло и в сны я уходила под яркое солнышко. Утром, продрав глаза, обнаружилось, что опять а) нас засыпало; б) нас снова сдувает. Такой тупой весны еще на моей памяти не было - неделю болтаемся в районе нуля, и никуда не приходим.
У вас весна? Надо же... А у нас лето уже)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

anchiko

Девушка-сихиртя
Это бардак какойто я щитаю
То солнце то несолнце, то льёт то нельёт.
Надо америку разбомбить нафиг
если это поможет начать паводок на подотчетной мне территории, я согласная
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
если это поможет начать паводок на подотчетной мне территории, я согласная
Может и поможет, фиг знает
Влюбом случае пока не проверим неузнаем
Не поможет так извинимсо чоуж
 

Copycat

Наташа с Ростова
А что, это не единичный случай?
Неа, у наших мальчиков, и у ненаших тоже почему-то нарушена связь с реальностью.
Кто и когда ее нарушил, для меня загадка.... факабельные (и не очень) девки наши гордые и за мужиками не бегают... а мамина гиперопека так исказить мировосприятие вряд ли сможет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Copycat

Наташа с Ростова
Кхм... "припоминаю в новостях видел историю о том как дряхлая старушка выиграла суд, который обязал Университет принять её на бесплатное обучение в связи с тем что Конституция не приемлет дискриминацию по возрасту а более того гарантирует образование всем независимо от возраста, пола и национальности... и т.д. и т.п. в общем такой вот спектакль бабуля разыграла, а в интервью ляпнула что очень счастлива, но не уверена что доживет до окончания первого курса т.к. здоровье уже не то... "
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да, про веселее это точно.
Я вот с удовольствием бы еще раз поучилась, только имея уже сегодняшние мозги и финансовые возможности )
На моей учебе прежней мозги вообще не требовались нигде, за исключением сопромата.
Так что я даже не знаю, как буду их подключать.
 
Сверху