Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Давно меня моя сладостная шиза не посещала, скучно. Субличности прижухли, как по команде.
И эльх наш что-то не клеит никого, взаправду жанился штоль. В чем смысл этого чугунного официоза лично для него, хоть убейся, не понятно.
наверное обиделся, так если по чесняку)
ну понял то же что и я - то что "метафизику и душевность" большинство здешнего народа в упор не переваривают)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Copycat

Наташа с Ростова
Почему мужики не могут и яишницу поджарить, не устраивая на кухне филиал городской помойки?

Второй вопрос из области этологии, мать ее.
Допустим, тебя влечет к человеку, подходящему тебе генетически на все 100 %.
Почему же, черт возьми, его к тебе не влечет? Ведь не бывает односторонней генной совместимости.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
У Вас встроенный генетический анализатор?
А если серьезно - не знаю. ИМХО тянет к пойманному взгляду, повороты головы, походке... к душе, в общем.
А 'генная совместимость' со мной может быть у колбасы. Но из этого не следует, что я генетически близок к сое
ПС
По первому пункту. Мы все можем. Не нравится помойка - организуем взрыв на макаронной фабрике
 

Copycat

Наташа с Ростова
наверное обиделся, так если по чесняку)
ну понял то же что и я - то что "метафизику и душевность" большинство здешнего народа в упор не переваривают)
Это новые синонимы душевной тупости и эмоциональной отмороженности?
 

Copycat

Наташа с Ростова
У Вас встроенный генетический анализатор?
А если серьезно - не знаю. ИМХО тянет к пойманному взгляду, повороты головы, походке... к душе, в общем.
А 'генная совместимость' со мной может быть у колбасы. Но из этого не следует, что я генетически близок к сое
Ви идиёт?
Я исхожу из того этологического постулата, что пресловутый "бздынь" с отключением мозга и чувства самосохранения срабатывает именно на генетически нам наиболее выгодные партии.
Когда вроде не за что любить и не к чему тянуться, а тянет, как промышленным пылесосом.
Так вот, если допустить, что постулат верен, влечение должно быть обоюдным. И одинаково сильным с обеих сторон.
А так бывает крайне редко. Следовательно - чушь порют любители все "на птичках" объяснять.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я тебя тоже очень люблю :p
Если учитывать не только генетику ('наше дело - не рожать...') мужским генам такое поведение носителя не дает никаких преимуществ. Наоборот, лучше поощрять конкуренцию между генетически идеальным бастардом и идеально воспитанным... мгм... средним индивидом
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я тебя тоже очень люблю :p
Если учитывать не только генетику ('наше дело - не рожать...') мужским генам такое поведение носителя не дает никаких преимуществ. Наоборот, лучше поощрять конкуренцию между генетически идеальным бастардом и идеально воспитанным... мгм... средним индивидом
Я ничего не сказала применительно к полу. Ситуация обоюдостремная.
И, для альтернативно одаренных, речь в условии задачи идет о бессознательном неконтролируемом влечении, которое уже есть, а не о стратегиях сдерживания, не о провокациях, не о просчетах вообще.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И не о "ты мне тоже нравишься, но не только ты". Речь об отторжении вроде бы априори генетически выгодного объекта.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
речь в условии задачи идет о бессознательном неконтролируемом влечении, которое уже есть
А я его :D проинтегрирую (по времени). Если 'уже есть' и завязано с генами - логично предположить, что с генами и передается. И если мужику от такого влечения одни убытки (хотя да, бывает, все имущество бросают ради того, чтобы быть с Ней), значит от поколения к поколению число мужчин-носителей такого влечения расти не будет. А будет размножаться такой генокод, который включает механизм только у женщины. Увы
 

Copycat

Наташа с Ростова
А я его :D проинтегрирую (по времени). Если 'уже есть' и завязано с генами - логично предположить, что с генами и передается. И если мужику от такого влечения одни убытки (хотя да, бывает, все имущество бросают ради того, чтобы быть с Ней), значит от поколения к поколению число мужчин-носителей такого влечения расти не будет. А будет размножаться такой генокод, который включает механизм только у женщины. Увы
При чем тут пол, еще раз?
Убытки у обоих одинаково приятные. Подобное влечение встречается у обоих полов одинаково часто.
Женщины даже чаще сдерживают его, подменяя целесообразностью.
Почему оно почти всегда односторонее?
Абстрагируйтесь от своих детских гендерных фобий, заради бога.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И в который раз для душевных метафизиков. Речь об отсутствии влечения к желающему тебя до одури самцу (самке), об отторжении даже, а не о внешних проявлениях, не о сдерживающих факторах.
 
Сверху