Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
вот, кстати,любопытный факт моей биографии, начинала смотреть "Убить Билла" раз пять, каждый раз давала себе установку, что сегодня то точно не выключу на середине. Но так ни разу и не выдержала.
Какая ты однако трепетная.
А я его смотрю вприкуску, словно японский мульт какой-то.

Вот многие фильмы мне было реально тяжело всасывать. Не из-за кровищи вовсе.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Какая ты однако трепетная.
А я его смотрю вприкуску, словно японский мульт какой-то.

Вот многие фильмы мне было реально тяжело всасывать. Не из-за кровищи вовсе.
Да не из за кровищи даже, а из за бессмысленности.
Самый жуткий фильм,который я видела это "Разделитель" досмотрела до конца, но до сих пор снится иногда в кошмарах. Жанну дАрк, когда посмотрела тоже всю ночь не могла уснуть
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да не из за кровищи даже, а из за бессмысленности.
Самый жуткий фильм,который я видела это "Разделитель" досмотрела до конца, но до сих пор снится иногда в кошмарах. Жанну дАрк, когда посмотрела тоже всю ночь не могла уснуть
Вот ведь найду и посмотрю же этот жуткий фильм.

Мне Антихрист психику поранил здорово. При том, что снят фильм виртуозно, каждый эпизод - шедевр, с точки зрения идеи и художественного воплощения.
Но есть такие застарелые людские болячки, которые лучше не ковырять деятелям искусства. Не гоношить чужих демонов почем зря.
Вот первая Пила еще ковырнула. На ней надо было и закончить. Все остальные части - формализм и скука.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Смысл фильмов Тарантино - в их "бессмысленности", сугубой кинематографичности.
Ты читала "Себастьяна Найта", где герой-писатель играет с жанрами, с формой и фабулой? Пародирует, доводит до абсурда, клеит из них паззлы.
Квентин игрок из той же команды.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Давно меня моя сладостная шиза не посещала, скучно. Субличности прижухли, как по команде.
И эльх наш что-то не клеит никого, взаправду жанился штоль. В чем смысл этого чугунного официоза лично для него, хоть убейся, не понятно.
 

Single-Single

Местный
И эльх наш что-то не клеит никого, взаправду жанился штоль. В чем смысл этого чугунного официоза лично для него, хоть убейся, не понятно.
Он ждёт, пока Мэри Поппинс возмутится цензуре.
А она не возмущается, дура такая.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Он ждёт, пока Мэри Поппинс возмутится цензуре.
А она не возмущается, дура такая.
А кто у нас на этой неделе дежурная мэри поппинс?
Вот так всю жизнь и прождеть у мэри погоды, и у жути кондовой под боком.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не няньку, а Гувернёршу европейского происхождения, образования и взглядов. Эка ты деревня, ИленИленовна.
Мол, "требуется самая лучшая в мире няня за самую скромную плату, и причем немедленно". За калиткой тут же вырастет очередь лучших в мире нянь. Запрудят всю улицу, перекроют движение, мне придется заплатить полицейскому миллион, и я очень рассержусь."
 

Single-Single

Местный
Мол, "требуется самая лучшая в мире няня за самую скромную плату, и причем немедленно". За калиткой тут же вырастет очередь лучших в мире нянь. Запрудят всю улицу, перекроют движение, мне придется заплатить полицейскому миллион, и я очень рассержусь."
Не знаю, про плату он ничего не говорил. Походу, бесплатно.
 
Сверху