Мучает вопрос.

настена

Местный
а если просто серфите, не сбрасывается?
так, со мной надо разговаривать, как с техническим кретином) Что такое серфите? Если не печатаю, а просто смотрю-листаю, то нет, не сбрасывается. Даже когда нет интернета, печатаю, обрывается связь с клавиатурой, приходится мышкой кликать обратно на строчку, чтобы продолжить писать. А если еще и включен интернет, то и он обрывается.
 

настена

Местный
так, со мной надо разговаривать, как с техническим кретином) Что такое серфите? Если не печатаю, а просто смотрю-листаю, то нет, не сбрасывается. Даже когда нет интернета, печатаю, обрывается связь с клавиатурой, приходится мышкой кликать обратно на строчку, чтобы продолжить писать. А если еще и включен интернет, то и он обрывается.
Вот кстати заметила, сто когда мышкой прокручиваю страницу, тоже связь с мышкой обрывается, кликаю на страницу и продолжаю прокручивать.
Блин, при каждом сообщении заново подключаю интернет((
 

Фрау

Местный
Алексей, никогда не был безоговорочным лидером. Это не правда....((
Евгений Юрьевич, это правда. У Жени получилось выиграть пару раз и то потому что Леша был не в форме. Все основные соревнования он слил Ягудину. Причем Плющенко как раз берет больше трудолюбием, чем талантом. А Ягудин больше талантом, чем трудолюбием. Потому и побеждает, у него внутри будто есть особое чувство, чутье льда, конька, танца. Но не все мы гении, к великому моему сожалению.
 

be-open

джедай
Кнопке об этом уже кто только не писал, но она как маленькая упрямая девочка, топает ножкой и говорит «Хасю быть класивай!».
Фрау в женской красоте вообще не очень разбирается, как выяснилось)
Я бы ей порекомендовал мэйкап и хэйрстайл в стиле пинап. Типа такого что-то:

IZpyM0f9KvI.jpg


7PbM5ClJvrM.jpg


8abIFupY0EM.jpg
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Фрау в женской красоте вообще не очень разбирается, как выяснилось)
Я бы ей порекомендовал мэйкап и хэйрстайл в стиле пинап. Типа такого что-то:

IZpyM0f9KvI.jpg


7PbM5ClJvrM.jpg


8abIFupY0EM.jpg
Женечка, я пробовала такие цвета помад, не идет мне. у барышень губки полные и бантиком, а у меня рот большой, губы узкие. сам стиль "стиляги" мне не импонирует совершенно.
 

be-open

джедай
Женечка, я пробовала такие цвета помад, не идет мне. сам стиль "стиляги" мне не импонирует совершенно.
Я тебе как врач говорю - пинап для твоей фактуры самый простой способ стать ослепительной красоткой. У тебя глаза очень красивые и необычные, надо на них акцент сделать и чуть менее яркий на губы, а остальное высветлить.
 

Фрау

Местный
Я тебе как врач говорю - пинап для твоей фактуры самый простой способ стать ослепительной красоткой. У тебя глаза очень красивые и необычные, надо на них акцент сделать и чуть менее яркий на губы, а остальное высветлить.
да не нравятся мне эти кукольные образы. они еще и накидывают пару лет к тому же.
 

be-open

джедай
да не нравятся мне эти кукольные образы. они еще и накидывают пару лет к тому же.
Ты просто не разбираешься в женской красоте. И такой яркий стиль тебе дискомфортен по внутреннему ощущению. Всем женщинам идут красные платья, но не все могут их носить.
 

Фрау

Местный
Ты просто не разбираешься в женской красоте. И такой яркий стиль тебе дискомфортен по внутреннему ощущению. Всем женщинам идут красные платья, но не все могут их носить.
я могу) но пин-ап, имхо, бабушкинский какой-то стиль, мери поппинс до свидания) для танца да, в жизни нет.
 
Сверху