Мучает вопрос.

Фрау

Местный
не, ну честно у меня наоборот руки опускаются за собой следить, когда понимаю или вижу что красивее людей стотыщмильенов и все мои старания получаются коту под хвост(
 

JET

Местный
...
зачем женщине быть красивой и ухаживать за собой, если обязательно есть кто-то красивее неё?
....
А вот если не задаваться этим вопросом, в особенности его последней, а главное КЛЮЧЕВОЙ фразой для Вас?
Именно для Вас! Т.к. для многих людей такого вопроса в принципе не существует.
Человек родился (без подоплёки, что кто-то лучше его).
Человек растёт (не осматривая каждого, с именно этой позиции).
Человек учится всю жизни (начиная замечать, что рядом стоящая красавица, мало того что искусственная, да к тому же ДУРА-ДУРОЙ).
И вот этот человек ЖИВЁТ! )) Ему просто ф и о л е т о в о .... кто так красивее его. У него в голове такого вопроса даже НЕ ВОЗНИКАЕТ. Потому как в этом Мире каждый берёт своим. Каждый живёт для себя (в первую очередь). А из этого вытекает, что и для кого-то.

Вот много из темы "Интересное из сети" - искусственное. Есть вещи, что создала Природа, необычайно красивые! В то числе и люди. Однако это всё единично. Всё остальное же дело рук человеческих! А значит - это уход за собой! А значит - цели перед человеком, как создателем этой искусственной красоты стоят. Он их решает и претворят в жизнь.

Не стоит быть копией кого-то. Лучше быть самим собой! )) А Вы девушка, ещё тот оригинал! )) Некоторые и рядом не стояли... Имейте это ввиду. )))
 

настена

Местный
про разное немного. я про красоту, ты про опрятность.
ухаживать я имею ввиду, ну там крема, маски, косметологии, ботексы, фитнессы, шмотки и пр.пр.
причем, процент женщин стремящихся к красоте с возрастом падает, но они все-таки в наличии, причем довольно существенном.

напрасно, Настя, я считаю, считаешь себя некрасивой. да ещё и с твоей фигурой. пару штрихов и всё налаживается в твоем случае. тебе кстати очень идет темныйм (темно-каштановый) цвет волос и яркая помада. при этом тебе можно оставаться незагорелой, бледность в твоем случае - скорее достоинство. тогда как я, допустим, незагорелая ..вообщем мне не идет, и помада тоже кстати ни одна не подходит, поэтому мне трудно сделать ярким лицо.
Крема и маски использую из страха и боязни постареть, ну нет же ни у кого такой мечты - побыстрее постареть). Ботекс пока не рассматриваю. Фитнес - для поднятия тонуса и чтоб не киснуть, расшевелиться после долгих лет "заключения", шмотки - это тоже из области опрятности, наверное, для меня - шмотки - скрыть недостатки, выделить достоинства, т.е. чтобы выглядеть эстетически неотвратно)) Подчеркиваю, это всё имхо) За других не отвечу)


помада. Рееедко-редко крашу губы. Наверное, только чтобы сфотографироваться. Неулыбающиеся толстые губы, накрашенные яркой помадой, смотрятся лепешками))). Просто блеск еще больше их утолщает. Так что если и намазюкаю губы, то надо широко улыбаться, тогда еще ничё так смотрюсь. Глаза и всё остальное корректирую косметикой. (по секрету, где-то валяется бумажка о курсах визажа, с тех пор не люблю краситься). На фигуру свою буду ругаться до тех пор, пока не влезу в "тот самый" костюм.
 

Фрау

Местный
А вот если не задаваться этим вопросом, в особенности его последней, а главное КЛЮЧЕВОЙ фразой для Вас?
Именно для Вас! Т.к. для многих людей такого вопроса в принципе не существует.
Человек родился (без подоплёки, что кто-то лучше его).
Человек растёт (не осматривая каждого, с именно этой позиции).
Человек учится всю жизни (начиная замечать, что рядом стоящая красавица, мало того что искусственная, да к тому же ДУРА-ДУРОЙ).
И вот этот человек ЖИВЁТ! )) Ему просто ф и о л е т о в о .... кто так красивее его. У него в голове такого вопроса даже НЕ ВОЗНИКАЕТ. Потому как в этом Мире каждый берёт своим. Каждый живёт для себя (в первую очередь). А из этого вытекает, что и для кого-то.

Вот много из темы "Интересное из сети" - искусственное. Есть вещи, что создала Природа, необычайно красивые! В то числе и люди. Однако это всё единично. Всё остальное же дело рук человеческих! А значит - это уход за собой! А значит - цели перед человеком, как создателем этой искусственной красоты стоят. Он их решает и претворят в жизнь.

Не стоит быть копией кого-то. Лучше быть самим собой! )) А Вы девушка, ещё тот оригинал! )) Некоторые и рядом не стояли... Имейте это ввиду. )))
да это нормально задаваться подобными вопросами. это же соревновательный инстинкт.
я не осматриваю каждого. цепляюсь взглядом исключительно за тех, кто поражает меня своей красотой. и мне совершенно не важно дура/не дура; хорошая/плохая. я же оцениваю со сторону красивая/некрасивая. красота - это то, что цепляет. вас цепляет видеосъемка, меня цепляет красота.
 

Фрау

Местный
Крема и маски использую из страха и боязни постареть, ну нет же ни у кого такой мечты - побыстрее постареть). Ботекс пока не рассматриваю. Фитнес - для поднятия тонуса и чтоб не киснуть, расшевелиться после долгих лет "заключения", шмотки - это тоже из области опрятности, наверное, для меня - шмотки - скрыть недостатки, выделить достоинства, т.е. чтобы выглядеть эстетически неотвратно)) Подчеркиваю, это всё имхо) За других не отвечу)


помада. Рееедко-редко крашу губы. Наверное, только чтобы сфотографироваться. Неулыбающиеся толстые губы, накрашенные яркой помадой, смотрятся лепешками))). Просто блеск еще больше их утолщает. Так что если и намазюкаю губы, то надо широко улыбаться, тогда еще ничё так смотрюсь. Глаза и всё остальное корректирую косметикой. (по секрету, где-то валяется бумажка о курсах визажа, с тех пор не люблю краситься). На фигуру свою буду ругаться до тех пор, пока не влезу в "тот самый" костюм.
фотография с НГ семейная. ты на ней просто супер! великолепный образ.
 

настена

Местный
не, ну честно у меня наоборот руки опускаются за собой следить, когда понимаю или вижу что красивее людей стотыщмильенов и все мои старания получаются коту под хвост(
А я реально смотрю на вещи, и не тешу себя иллюзией того, что я вдруг в ходе каких-то манипуляций вдруг стану красивее всех)))) Но это не значит, что ничего не надо делать. Накрашенная я гораздо симпатичнее, чем не. А ты, кстати, и ненакрашенная очень красивая!!! Не знаю, я привыкла как-то с юмором ко всему относиться. Когда собираюсь куда-то, где много народу, стараюсь накраситься, а в это время думаю, ну, чтоб хоть людей не пугать))
 

Фрау

Местный
А я реально смотрю на вещи, и не тешу себя иллюзией того, что я вдруг в ходе каких-то манипуляций вдруг стану красивее всех)))) Но это не значит, что ничего не надо делать. Накрашенная я гораздо симпатичнее, чем не. А ты, кстати, и ненакрашенная очень красивая!!! Не знаю, я привыкла как-то с юмором ко всему относиться. Когда собираюсь куда-то, где много народу, стараюсь накраситься, а в это время думаю, ну, чтоб хоть людей не пугать))
а я тоже себя не тешу подобными иллюзиями, что любопытно, даже не задумываюсь. меня просто напрягает что это не так. и я осознаю, что работа вся была проведена зря.
 

Фрау

Местный
А почему, ты думаешь, я ее сюда выложила??? Правильно, потому что я там не страшная)
ты там красивая. и вообще меня удивляет эта формулировка "чтоб людей не пугать". "чтоб красиво выглядеть" звучит лучше.
 

настена

Местный
а я тоже себя не тешу подобными иллюзиями, что любопытно, даже не задумываюсь. меня просто напрягает что это не так. и я осознаю, что работа вся была проведена зря.
Ну Кать, такова жизнь, в ней много несправедливостей)) Шож теперь?Помирать что ли? Фигушки, не дождетесь)))
 

JET

Местный
... красота - это то, что цепляет. вас цепляет видеосъемка, меня цепляет красота.
Вас сейчас цепляет - КОНЕЧНЫЙ момент, так сказать "Точка", "Заключительный аккорд" какой-то работы.
Меня цепляет видеосъёмка, да. НО, меня цепляет САМ ПРОЦЕСС. А это труд, т.е. сам процесс (объект съёмки, движение, окружающая обстановка) - всё в комплексе. Мне нужно сделать съёмку так, чтобы отснятый материал мог лечь на монтажный стол. А из этого материала, что-то получилось стоящее. Т.е. в конечном счёте - КРАСОТА! )))))
Никто из спортсменов не говорит: "Вот этот лучше меня! Так на фига мне бороться?! Я и так проиграю! (( " .
Примерно тоже самое и с Вами сейчас.
Надо тренироваться, надо бороться, ... и всегда говорить: "А Я всё равно лучшая! Ну если не лучшая, то в тройке призёров, ТОЧНО!" ))
 
Сверху