Мучает вопрос.

be-open

джедай
:D
Вот из-за таких моментов я и люблю флуд.
Как чё ляпнут, хоть стой хоть падай))
Когда нибудь по этому сценарию снимут сериал на тнт.
Можно назвать его незатейливо - "почувствуй нашу любовь".
Или это уже было где-то?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
так, со мной надо разговаривать, как с техническим кретином) Что такое серфите? Если не печатаю, а просто смотрю-листаю, то нет, не сбрасывается. Даже когда нет интернета, печатаю, обрывается связь с клавиатурой, приходится мышкой кликать обратно на строчку, чтобы продолжить писать. А если еще и включен интернет, то и он обрывается.
похоже на вирусяку... особенно, раз связь с клавиатурой обрывается... - просто была такая же проблема.
пс и про мышку прочитал - да тоже знакомо...
у вас какой антивирус?
 

настена

Местный
похоже на вирусяку... особенно, раз связь с клавиатурой обрывается... - просто была такая же проблема.
пс и про мышку прочитал - да тоже знакомо...
у вас какой антивирус?
Старый какой-то. Обновлять надо. Ща не скажу какой, не за компом. Попробую обновить, посмотрю поможет ли. Спасибо)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да, и лучший вариант выполнить сканирование при загрузке.
как показывает практика, если просто антивирус ловит червей и помещает в карантин, это помогает мало...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
На похороны то заработала? Или в кредит как обычно?
'Не будет ли так любезен многоуважаемый джинн...'(с)
Многоуважаемый джинн под ником Фрау! Не будете ли Вы так любезны согласиться на открытие новой темы о Вас? А то мне уже надоело постить 'хлопай ресницами и взлетай!' в каждую бочку. То есть затычкой в каждую тему
 

Фрау

Местный
'Не будет ли так любезен многоуважаемый джинн...'(с)
Многоуважаемый джинн под ником Фрау! Не будете ли Вы так любезны согласиться на открытие новой темы о Вас? А то мне уже надоело постить 'хлопай ресницами и взлетай!' в каждую бочку. То есть затычкой в каждую тему
)) а вы не постите, да и псё, все равно ж влияния 0. извините, что честно)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
)) а вы не постите, да и псё, все равно ж влияния 0. извините, что честно)
1) не постить - значит не постить. завтра же начну новую тему. Причем так, чтобы ни одна дама не подкопалась - но чтобы ОДНА ДАМА обо всем догадалась
2) полет начинается с разбега. А разбег - с начальной точки, которую Вы только что обозначили нулем
3) ЧТО ЗНАЧИТ 'извините' ? Можно подумать, что альтернатива - 'радуйтесь, что обманываю'
 

PT_limited

весенняя палитра
ПМ, дайте уже Кате работу дополнительную в интересном проекте и с крутой командой, это будет лучше всех ваших тем, разбегов, неподкапываемых постов и т.д.

Или не дышите в ту сторону. Да. Правда, Кать?
 
Сверху