Мучает вопрос.

настена

Местный
Почему, когда набираю сообщение, сбрасывается соединение с интернетом, и потом надо его опять подключать? Бесит, если честно((( Это какая-то фигня с компьютером? Это лечится? Моё терпение подходит к концу...
 

JET

Местный
жЫрная сарделька завернулась в тюль. красота - страшная сила, ага.
Терпеть не могу когда фотографы так ставят женщин (солнце сзади!). ((
Руки сразу же становятся "Пушистыми" от волосяного покрова. Они так ярко выделяются на солнце.... и "капец полный!" ((

Правильная постановка по позе (очень много устраняет недостатков тела). Неброский макияж (он не "перехлёстывает" фигуру). Ну туда-сюда ... и получается - "красота - страшная сила, ага."
Т.е. выходим на - конечный момент РАБОТЫ целой кучи народа. )) Так то. ))
 

Фрау

Местный
Вас сейчас цепляет - КОНЕЧНЫЙ момент, так сказать "Точка", "Заключительный аккорд" какой-то работы.
Меня цепляет видеосъёмка, да. НО, меня цепляет САМ ПРОЦЕСС. А это труд, т.е. сам процесс (объект съёмки, движение, окружающая обстановка) - всё в комплексе. Мне нужно сделать съёмку так, чтобы отснятый материал мог лечь на монтажный стол. А из этого материала, что-то получилось стоящее. Т.е. в конечном счёте - КРАСОТА! )))))
так, Евгений Юрьевич, та "искусственно" красивая тоже работала и не мало, только в своем направлении. Она тоже производит красоту в какой-то мере. да, она попахивает иногда заносчивостью и самодовольством, согласна. но тем не менее если брать чистый продукт, то красоту она все-таки производит.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Почему, когда набираю сообщение, сбрасывается соединение с интернетом, и потом надо его опять подключать? Бесит, если честно((( Это какая-то фигня с компьютером? Это лечится? Моё терпение подходит к концу...
а если просто серфите, не сбрасывается?
 

Фрау

Местный
Никто из спортсменов не говорит: "Вот этот лучше меня! Так на фига мне бороться?! Я и так проиграю! (( " .
Примерно тоже самое и с Вами сейчас.
думаю, Плющенко очень обидно было быть вторым долгое время. это вторым обидно, а 5млдрным-то как обидно быть. но видимо для Жени важнее кататься, чем быть первым. другого объяснения у меня просто не существует.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я так не могу. это же вранье! как можно себе врать?
врать себе нельзя. но если вы говорите себе что достойны большего, но в то же время, убеждаете себя в том что конченны лузер, то что-то здесь не то...
 

Jester

ФетиШут
зачем женщине быть красивой и ухаживать за собой, если обязательно есть кто-то красивее неё?
...любящая женщина старается быть красивой рядом со своим мужчиной.
Вопросы? бггг)))
напрасно, Настя, я считаю, считаешь себя некрасивой.
А ты себя некрасивой не напрасно считаешь?
...я осознаю, что работа вся была проведена зря.
Какая ещё работа?
это некрасиво смотрится на фото...
Всё остальные тоже так считают?
 

SNZme

Камертон
Хватит париться, вы все достаточно красивы, вот Мимикрия весьма.
 

JET

Местный
я так не могу. это же вранье! как можно себе врать?
А никто и не ратует за просто сидение напротив зеркала.
Надо трудиться! Тут даже вариантов нет...))
Никому не будет нравится человек дурно пахнущий или с килограммами макияжа на лице и теле. Даже очень сильный загар, в большей степени отталкивает чем привлекает. Всё надо в меру. У всех СВОИ недостатки и с ними надо бороться. Если не победить, то хотя бы маскировать. А это тоже труд, знания ... и конечно же пришедший успех!
Надо трудиться ... а не вздыхать. )) И будет Вам радость, т.е КРАСОТА! )))
 

Фрау

Местный
А никто и не ратует за просто сидение напротив зеркала.
Надо трудиться! Тут даже вариантов нет...))
Никому не будет нравится человек дурно пахнущий или с килограммами макияжа на лице и теле. Даже очень сильный загар, в большей степени отталкивает чем привлекает. Всё надо в меру. У всех СВОИ недостатки и с ними надо бороться. Если не победить, то хотя бы маскировать. А это тоже труд, знания ... и конечно же пришедший успех!
Надо трудиться ... а не вздыхать. )) И будет Вам радость, т.е КРАСОТА! )))
все равно вранье. выше всех не прыгнешь.
 

JET

Местный
... но видимо для Жени важнее кататься, чем быть первым.
Честно говоря не соглашусь. ))
Те кто "завязан" в соревновательном процессе, тем более на таком уровне. Тут всё же выходит на первый план - его ЛИЧНОЕ место в списках ЛУЧШИХ на планете. И конечно же человек ВСЁ ДЕЛАЕТ (заметьте, делает. Что аж железо в нём не выдерживает!) для того, чтобы стать ПЕРВЫМ. ))
Хотя не скажешь о Жене, что красавчик. Нормальный парнишка, каких везде и по всюду, найдёшь. ))
А вот трудоголик - это без сомнений!
 

Фрау

Местный
Честно говоря не соглашусь. ))
Те кто "завязан" в соревновательном процессе, тем более на таком уровне. Тут всё же выходит на первый план - его ЛИЧНОЕ место в списках ЛУЧШИХ на планете. И конечно же человек ВСЁ ДЕЛАЕТ (заметьте, делает. Что аж железо в нём не выдерживает!) для того, чтобы стать ПЕРВЫМ. ))
а всё равно не выходит. пока Леша не ушел, хоть Женя из кожи вон вылези. и как быть?
 
Сверху