Мучает вопрос.

Сер}+{

позитивчик
Выбор рубашки легкое дело?))))А еще вариант, джинсы или брюки, светлые или темные.
я рубашки не нашу,с утра встал,привёл себя в порядок,одел джинсы,футболку и поехал..))а так,главное чтобы не мятая была)
 

be-open

джедай
Посетила меня мысль,что до официального выхода на работу мне стоит вникнуть и изучить какие изменения произошли за время моего отсутствия. Для этого необходимо какое-то время походить на работу и посмотреть как идёт прием, почитать НП документацию и т.п. И решила я ходить на работу во время дочиной адаптации, пусть на 2 часа в день, но все вперёд. Муж говорит что не нужно этого, втянусь когда официально выйду на полный рабочий день. Оно, конечно,может и так. И как всегда есть "но". НО втягиваясь я буду делать работу медленнее, я не смогу полноценно вести прием и давать людям четкие ответы, всё это сказывается на моральной стороне работы и собственном удовлетворении от работы. Стоит ходить заранее вникать или нет?
Этот поступок могут неправильно понять коллеги по работе, можно вызвать у них чувство расовой ненависти в стиле "ей платят пособие по уходу за ребёнком, а она ходит на работу и выё*ывается". Лучше воздержаться, можно начать выходить утром по часу в день за неделю до официального выхода, чтобы втянуться в рабочий ритм.
 

Врединa

Настоящая
Этот поступок могут неправильно понять коллеги по работе, можно вызвать у них чувство расовой ненависти в стиле "ей платят пособие по уходу за ребёнком, а она ходит на работу и выё*ывается". Лучше воздержаться, можно начать выходить утром по часу в день за неделю до официального выхода, чтобы втянуться в рабочий ритм.
Жень, мне не платят пособие с января. Я думала выходить как раз на пару часов утром, т.е. в то время когда ребенок привыкает к садику. Коллеги,знающие меня, не удивятся такому стремлению.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хорошо слаженные физически и красивые люди ведут себя в равной степени противно, но ты не замечаешь этого под влиянием шаблона, что якобы красота обаятельна. Грубо говоря, при равном поведении и отношении к тебе, привлекательную проигнорируешь, посчитав правой, о толстухе выскажешься.
Неа. Привлекательная никогда не вы..бывается. Если не дура. Дура же не бывает привлекательной, только слащаво смазливой и приторно вульгарной. В общем, хомячкам нравится.

Я не о плохо сложенных, а об очень полных, которые хз вообще как сложены под этими складками и наплывами. Может и как модели. Не исключено.
Можно сказать, что они сверхранимые, но их ранимость агрессивна.
 

Фрау

Местный
вот меня всегда мучил вопрос и я никак не могу найти на него ответа, хоть как его верчу и так и эдак:
зачем женщине быть красивой и ухаживать за собой, если обязательно есть кто-то красивее неё?

у меня только один ответ назрел, потому что ей нравится за собой ухаживать. ну как в любом деле. человек танцует, потому что ему нравится, хоть он не самый лучший танцор в мире. всё, больше никаких ответов у меня не придумалось.
 

настена

Местный
вот меня всегда мучил вопрос и я никак не могу найти на него ответа, хоть как его верчу и так и эдак:
зачем женщине быть красивой и ухаживать за собой, если обязательно есть кто-то красивее неё?

у меня только один ответ назрел, потому что ей нравится за собой ухаживать. ну как в любом деле. человек танцует, потому что ему нравится, хоть он не самый лучший танцор в мире. всё, больше никаких ответов у меня не придумалось.
еще здоровье и гигиена. Или как минимум, чтобы не отталкивать людей тем, как выглядишь. Может, это тоже причина)
 

Фрау

Местный
еще здоровье и гигиена. Или как минимум, чтобы не отталкивать людей тем, как выглядишь. Может, это тоже причина)
тут достаточно выглядеть опрятно. я про излишества, т.е. про уход и стремление к красоте.
 

настена

Местный
тут достаточно выглядеть опрятно, чтобы не пугать. я про излишества, т.е. про уход и стремление к красоте.
а чтобы выглядеть опрятно, это разве не уход? или мы про разное?

про красоту. Не считаю себя красивой. и даже симпатичной. ну что я могу сделать, если у меня глаза разные и на разных местах сидят, т.е. несимметричны? пластика тут вряд ли поможет)))

беру другими качествами.
 

Фрау

Местный
а чтобы выглядеть опрятно, это разве не уход? или мы про разное?

про красоту. Не считаю себя красивой. и даже симпатичной. ну что я могу сделать, если у меня глаза разные и на разных местах сидят, т.е. несимметричны? пластика тут вряд ли поможет)))

беру другими качествами.
про разное немного. я про красоту, ты про опрятность.
ухаживать я имею ввиду, ну там крема, маски, косметологии, ботексы, фитнессы, шмотки и пр.пр.
причем, процент женщин стремящихся к красоте с возрастом падает, но они все-таки в наличии, причем довольно существенном.

напрасно, Настя, я считаю, считаешь себя некрасивой. да ещё и с твоей фигурой. пару штрихов и всё налаживается в твоем случае. тебе кстати очень идет темныйм (темно-каштановый) цвет волос и яркая помада. при этом тебе можно оставаться незагорелой, бледность в твоем случае - скорее достоинство. тогда как я, допустим, незагорелая ..вообщем мне не идет, и помада тоже кстати ни одна не подходит, поэтому мне трудно сделать ярким лицо.
 
Сверху