Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет

Copycat

Наташа с Ростова
Откуда этот стереотип о якобы легкости-веселости-доброте толстух?
Сегодня имела неприятность пообщаться по делу с двумя такими Нюшами, мутный осадок на весь день.
Вообще, все толстухи, которых доводилось встречать, я не о полноватых или крупных дамах, а о конкретных бомбовозах атомных,
так вот все они имеют общее и очень противное свойство. Весь мир у них какбэ заранее виноват.. наверное в том, что они такие.
Они с тобой еще слова не сказали, но уже глубоко и навсегда на тебя обижены, и повод расплескаться говну долго ждать не будут.
Не дай же бог тебе ничем их не обидеть, они обидятся втройне тогда. Им же не дали реализоваться.
Истеричные, сверхмнительные и тупо-агрессивные твари в общем.
За всю жизнь встречала только одну адекватную очень полную девушку. Она была невероятно красива лицом, как Кустодиевская купчиха.
Снисходительно великодушна, легка на подъем и на руку, и спокойно жизнерадостна.
По умолчанию считала себя офигенной, никто с ней не спорил, да и она не вы..бывалась, ей было незачем.
Но второй такой не было.
 

Врединa

Настоящая
Посетила меня мысль,что до официального выхода на работу мне стоит вникнуть и изучить какие изменения произошли за время моего отсутствия. Для этого необходимо какое-то время походить на работу и посмотреть как идёт прием, почитать НП документацию и т.п. И решила я ходить на работу во время дочиной адаптации, пусть на 2 часа в день, но все вперёд. Муж говорит что не нужно этого, втянусь когда официально выйду на полный рабочий день. Оно, конечно,может и так. И как всегда есть "но". НО втягиваясь я буду делать работу медленнее, я не смогу полноценно вести прием и давать людям четкие ответы, всё это сказывается на моральной стороне работы и собственном удовлетворении от работы. Стоит ходить заранее вникать или нет?
 

SNZme

Камертон
Откуда этот стереотип о якобы легкости-веселости-доброте толстух?
Сегодня имела неприятность пообщаться по делу с двумя такими Нюшами, мутный осадок на весь день.
Вообще, все толстухи, которых доводилось встречать, я не о полноватых или крупных дамах, а о конкретных бомбовозах атомных,
так вот все они имеют общее и очень противное свойство. Весь мир у них какбэ заранее виноват.. наверное в том, что они такие.
Хорошо слаженные физически и красивые люди ведут себя в равной степени противно, но ты не замечаешь этого под влиянием шаблона, что якобы красота обаятельна. Грубо говоря, при равном поведении и отношении к тебе, привлекательную проигнорируешь, посчитав правой, о толстухе выскажешься.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а где у нас можно приобрести здоровую и стабильную по характеру декоративную крысу? И сколько они стоят примерно?
 

Spartanka

просто сказка...
Посетила меня мысль,что до официального выхода на работу мне стоит вникнуть и изучить какие изменения произошли за время моего отсутствия. Для этого необходимо какое-то время походить на работу и посмотреть как идёт прием, почитать НП документацию и т.п. И решила я ходить на работу во время дочиной адаптации, пусть на 2 часа в день, но все вперёд. Муж говорит что не нужно этого, втянусь когда официально выйду на полный рабочий день. Оно, конечно,может и так. И как всегда есть "но". НО втягиваясь я буду делать работу медленнее, я не смогу полноценно вести прием и давать людям четкие ответы, всё это сказывается на моральной стороне работы и собственном удовлетворении от работы. Стоит ходить заранее вникать или нет?
я бы походила
терпеть не могу, когда не знаю всех ньюансов работы
 

Врединa

Настоящая
Летом самый сложный выбор. Юбка, платье, шорты или брюки/джинсы? Платформа, каблук или плоская подошва? :confused:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
как жил так и живи, своей жизнью. я к тебе отношения всё равно никакого не имею.
Дай ка я Катю похвалю.
Катя ты такая милая и добрая девочка. Прелесть просто ))
если чо, это без подтекстов всяких - чистосердечное признание.
 
Сверху